Путин на отдыхе в Тыве: мачистские позы, футболка «Армия России» и грибы
Премьер-министр так и не нашёлся, но зато глава государства никуда не выпадает из повестки. Пресс-служба Кремля отчиталась, как насыщенно Владимир Путин провёл выходные в Саяно-Шушенском заповеднике на Енисее.
Ничего нового - опять улетел в Тыву вместе с Сергеем Шойгу. В поездке президента также сопровождал директор ФСБ Александр Бортников.
Активности остались прежними - единение с природой, походы по горам, прогулки на катере, позирование на камеру в образе мачомена. Из нового - собирание грибов в кампании с министром обороны.







Справедливости ради заметим, что это на самые впечатляющие фотографии с отдыха Владимира Путина. Российская публика видала отдых президента и понасыщенней.
В августе прошлого года Путин тоже посещал Тыву, где занимался подводной охотой и рыбалкой, а также позировал с голым торсом. Фотографии главы государства в водолазном костюме и полуобнаженным тогда облетели все СМИ. Подробнее: «Красавец и еще ого-го»: Путин похвастался формами на отдыхе в Сибири. Фото и видео
А в 2013 году на рыбалке в той же Тыве Владимиру Путину удалось поймать на блесну 21-килограммовую щуку. Правда, есть подозрение, что в момент президентской рыбалки под водой дежурил водолаз. Но это уже домысленные детали.
Фотографии предоставлены пресс-службой Кремля

_10151332_b.jpg)
_07171409_b.jpg)
_02231217_b.jpg)

_16140702_b.jpg)
_15144237_b.jpg)


_06153901_b.jpg)

_22191651_b.jpg)
_16004250_b.jpg)









