Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеХакасия

255

17.11.2025, 14:35

В Хакасии немецкая овчарка набросилась на семилетнюю девочку. Ребенок в больнице

В Черногорске семилетняя девочка получила травмы после нападения домашней собаки. Происшествие произошло на улице 2-я линия поселка Шахты, недалеко от дома, где гулял ребенок.

По данным Следственного комитета, трехлетняя немецкая овчарка набросилась на девочку и кусала её за голову и другие части тела. Проходивший рядом подросток услышал крики, отогнал собаку и вызвал скорую помощь. Бригада медиков доставила ребенка в больницу, где ей оказали необходимую помощь. На данный момент состояние девочки оценивают как средней степени тяжести.

Следователи установили владелицу животного. По их информации, собака выбежала на улицу, когда женщина открыла дверь и не успела ее удержать. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеХакасия

255

17.11.2025, 14:35

URL: https://www.babr24.info/kras/?IDE=284819

Bytes: 864 / 783

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

12625

05.04.2025

Лица Сибири

Краснухин Леонид

Есева Жанна

Шарипова Ольга

Равилова Оксана

Бычков Игорь

Жалсараев Анатолий

Полушин Дмитрий

Богатырев Павел

Кондрашов Виктор

Жуковский Николай