Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1952

26.12.2001, 16:12

Как встретишь Новый Год!

В Болгарии после полуночи в доме на несколько минут гаснет свет и можно обнять и поцеловать кого угодно из гостей. Потом свет зажигается, и праздник идет своим чередом. В Индонезии считается, что в новогоднюю ночь надо воплощать свои сокровенные сексуальные фантазии. Считается грехом, если супруги отказывают в этом друг другу. В Сомали существует обычай под Новый год вступать в связь с новым партнером - по местным поверьям, "обновление чувств" может принести счастье и удачу в будущем году. В некоторых провинциях Индии мужчины надевают на Новый год женскую одежду, а женщины - мужскую. Женщины ухаживают за мужчинами, исполняют роль кавалеров, а мужчины им подчиняются. В Китае, наоборот, считается, что в эту ночь надо воздерживаться от любых сексуальных контактов. Определяется судьба на будущий год, и подобное несерьезное времяпрепровождение может разгневать богов. Зато нет, пожалуй, ни одного животного в Китае, с которым связывалось бы столько эротических поверий, сколько с Лошадью. Она обозначает женское начало, необузданность и сексуальную страсть. Из-за этого в Китае прижился целый ряд терминов. Например, проституток называли лошадками (причем бедные районы так и звали - кварталами худых лошадок). В Китае издревле существовали так называемые сексуальные позы года - считалось, что они приносят супругам здоровье и долголетие. На год Лошади это следующие позиции: 1. "Лошадь, потрясающая гривой". Партнеры сидят лицом друг к другу. Движения неглубокие и частые. Плечи откинуты назад, во время полового акта они сотрясаются. По мнению китайцев, это стимулирует нервные окончания, помогает быстрее достигать оргазма. 2. "Полет небесной кобылицы". Мужчина лежит на спине, а женщина на коленях стоит над ним. Она вводит его член (но неглубоко) неторопливыми движениями, как будто слегка целует его своей "нефритовой пещерой". З. "Лошадь, уносящая добычу". Женщина стоит на четвереньках, мужчина находится сзади нее. При этом он должен оставаться неподвижным, двигается только партнерша. В этой позиции женщина достигает оргазма раньше, чем мужчина. Под уздцы ее!

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1952

26.12.2001, 16:12

URL: https://www.babr24.info/?ADE=72757

Bytes: 2078 / 2078

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

28.07 09:37
Прокуратура Северска контролирует выяснение обстоятельств ДТП, в котором пострадали две девочки

28.07 09:32
В Бурятии тушат лесные пожары в четырех районах

28.07 09:03
В ряде домов Октябрьского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду

28.07 08:08
В Советском районе Томска сутки не будет холодной воды

28.07 06:14
Подросток устроил аварию на трассе в Красноярском крае. Машина перевернулась, трое пострадали

27.07 20:14
В Бурятии зафиксировали 101 нарушение при обращении с пестицидами и агрохимикатами

27.07 20:03
В Бурятии ввели в эксплуатацию больше 2,1 тысячи домов за январь-июнь 2025 года

27.07 19:48
Неэксплуатируемое здание вспыхнуло в 117 микрорайоне Улан-Удэ

27.07 17:52
В Бурятии починили ограждение детсада после вмешательства прокуратуры

27.07 17:37
В Бурятии выясняют причины аварийного отключения света в Заиграевском районе

Другие статьи в рубрике "Общество"

Тайные миссии и громкие аресты: продолжение дела шпионов в Улан-Баторе

Внутриполитическая борьба в Южной Корее в последние месяцы набирает обороты, напоминая сюжет шпионского триллера. Неожиданным фоном для этого стала Монголия — страна, которую сложно заподозрить в участии в международных интригах.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Корея

611

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7724

26.07.2025

«Легенды Барсы» на подходе? Станет ли мечта реальностью

Монгольское спортивное интернет-пространство охвачено радостным волнением. По информации местных медиа, в Улан-Батор якобы собираются легенды ФК «Барселона». Заявлено, что к поездке готовятся Роналдиньо, Пуйоль, Ривалдо и, возможно, Адриано.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортЭкономика и бизнесМонголия

4090

26.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Холодное лето 2025 года на следующей неделе вступает в свой последний месяц, а реальные и политические заморозки случились уже на этой. Устранен из выборного процесса слишком деятельный депутат Думы Томска Максим Забелин, который при нынешних скудных раскладах мог бы и спикером городской думы стать.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3992

25.07.2025

Нам пишут. «Да и фермер ли он вообще, этот Болсуновский?»

В начале июля этого года в Волгоградской области прошло масштабное мероприятие – День Всероссийского поля 2025.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4022

24.07.2025

Монголия и Кыргызстан: союз традиций и прогрессивного курса

Монголию и Кыргызстан объединяет гораздо больше, чем просто географическая близость. Эти две демократические страны Центральной Азии выступают в качестве активных проводников принципов свободы, взаимоуважения и открытости в регионе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6979

24.07.2025

От дома к дворцу: японские друзья в гостях у монгольского лидера

Без лишнего пафоса, но с долей теплой иронии Бабр рассказывает историю о том, как обещания, данные в молодости, могут обрести вторую жизнь спустя десятилетия, если за ними стоит человек с хорошей памятью.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4618

22.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Красноярские суслики и отставка Сокола

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Хакасия

5980

21.07.2025

Телеграм Томска за неделю: закупка Toyota Camry и деньги для НПЦ БАС

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля 2025 года включительно. Закупка Toyota Camry Мэрия Томска закупит два новых автомобиля Toyota Camry за 9,5 миллиона рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5120

21.07.2025

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

1826

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6848

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7273

16.07.2025

Лица Сибири

Тен Сергей

Мальцев Николай

Шапенков Алексей

Анкерт Шарлотта

Тарасова Ольга

Костин Александр

Дорош Сергей

Дёмин Эдуард

Захаров Руслан

Долгих Владимир