Алексей Осадчий

© Babr24

ПолитикаКрасноярск

9534

24.11.2017, 12:39

Блогнот. Враги народа и апостолы Петровича

Вот земляк наш легендарный Анатолий Петрович в своём критиканстве дошёл до САМОГО Владимира Владимировича Путина.

И по делу ведь ругал гаранта товарищ Быков! Знатно приложил ВВП - и не делает Путин ничего, только говорит и бла-бла-бла балаболит одно и то же лет уже как 15, окружил себя ворами и негодяями...

Такой он, Анатолий Быков, - смелый, принципиальный и честный человечище. За что и любим, за что и ценим.

Только у самого Анатолия Петровича как-то не особо с близким окружением. На фоточке от января 2014 года - "команда Быкова", победившая триумфально на выборах в Горсовет Красноярска. В лучших сталинских традициях замазаны лица типа изменников, типа продавшихся...

Видны светлые лики лишь тех, кого Анатолий Петрович по сию пору уважает и считает честными и благородными людьми.

Крайний слева из незачёркнутых, гламурно загоревший красавчик, - лидер фракции "партии Быкова" в Горсовете Красноярска Вячеслав Гордеев. Про Славу много чего писали, говорили как о рейдере и "чёрном арбитражном управляющем", отжимавшем собственность по всему необъятному Красноярскому краю. Интересно, что сейчас товарищ Гордеев, руля фракцией, аки Фигаро, точнее - как «Труффальдино из Бергамо», крутится между Анатолием Быковым и строительным магнатом Владимиров Егоровым и работает по большей части на застройщика, а не на экс-алюминиевого короля. Толковый парниша, далеко пойдёт, ежели не остановят.

Самое ржачное, - высокоморальный христианин Слава с любимой женой развёлся имущества сохранения ради. Теперь у них только постель и дети общие, а табуретки, шкафы, машины и квартиры (для приставов) - раздельно! Про других "апостолов Петровича" - позжее, много буков в одном тексте ФБ не одобряет.

Закончу лишь словами Великого Семейного Психолога Андрея Зберовского, гениально сказавшего о разбитных псевдоразведёнцах: "Уход мужа из семьи, разговоры мужа о разводе и сам развод – три совершенно разные вещи!.." Хотя де-юре юрист Гордеев - холостяк, так что молодые и не очень мамзели и мадамы, - штудируйте книги профессора Зберовского и на штурм!

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алексей Осадчий

© Babr24

ПолитикаКрасноярск

9534

24.11.2017, 12:39

URL: https://www.babr24.info/kras/?ADE=167614

Bytes: 2512 / 2057

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Автор текста: Алексей Осадчий.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Красноярск)

Худшие главы Красноярского края: рейтинг Бабра за февраль

Бабр представляет вниманию читателей антирейтинг глав муниципальных образований Красноярского края. 3. Олег Бычков, поселок Емельяново Антирейтинг Бабра привычно и даже традиционно начинается с очередного муниципального руководителя, задержанного сотрудниками правоохранительных органов.

Александр Тубин

ПолитикаСкандалыКрасноярск

3821

13.03.2026

Не вышли из спячки: доклад КСП о дорогах не разбудил депутатов горсовета Красноярска

Представители Контрольно-счетной палаты города Красноярска побывали на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.

Александр Тубин

ПолитикаБлагоустройствоКрасноярск

3866

12.03.2026

Инсайд. Сделка со следствием: показания бывшего мэра Красноярска пошатнут позиции сенатора и замгубернатора региона

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мэра Красноярска Владислава Логинова, который признал вину в получении четырех взяток, одна из которых является самой крупной в регионе за последние годы.

Кирилл Богданович

ПолитикаКрасноярск

8356

11.03.2026

Посевная в парламенте: льготы для садоводов и мотивация от Зырянова

В начале марта на заседании аграрного комитета краевого Заксобрания прошло обсуждение подготовки сельхозпроизводителей региона к началу весенних полевых работ.

Александр Тубин

ПолитикаЭкономикаКрасноярск

5167

10.03.2026

Инсайд. Сергей Шикунов стал замминистра строительства края

Ну вот, ещё один «изгнанный» Верещагиным из мэрии чиновник обрёл новое место. Да не просто новое, а с повышением. Бывший глава департамента градостроительства стал заместителем главы краевого Министерства строительства.

Кирилл Богданович

ПолитикаКрасноярск

9487

06.03.2026

Муниципальные бюджеты: переходим в режим экономии?

В Законодательном собрании Красноярского края прошло заседание бюджетного комитета. Центральным вопросом повестки стало обсуждение итогов исполнения местных бюджетов в 2025 году и основных задач на 2026 год.

Александр Тубин

ПолитикаЭкономикаКрасноярск

9937

06.03.2026

Инсайд. Красноярск — единственный миллионник России без газа

И это при том, что Восточная Сибирь имеет богатейшие запасы газа. Более того, уровень газификации Сибирского федерального округа — около 28%, тогда как в среднем по России — 73%. Это подсчитали в Институте экономики Столыпина.

Кирилл Богданович

ПолитикаЭкономикаКрасноярск

7981

06.03.2026

Бабр-Чарт: политики Красноярского края. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Красноярского края за зимний период 2025-2026 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Иван Петров, Елена Пензина, Александр Усс, Сергей Пономаренко и другие.

Анна Роменская

ПолитикаРасследованияСкандалыКрасноярск

12741

06.03.2026

Инсайд. Судьба министра транспорта Зотина

Судьба министра транспорта Дмитрия Зотина остается по-прежнему неясной. С одной стороны, Зотину все же удалось убедить мэра Красноярска Верещагина, что именно такой человек необходим команде городской власти для того, чтобы наладить наконец ситуацию с ремонтом дорог.

Кирилл Богданович

ПолитикаСкандалыКрасноярск

8721

05.03.2026

Бабр-Чарт: главы Красноярского края. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности мэров и глав Красноярского края за зимний период 2025-2026 годов. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Дмитрий Карасёв, Сергей Верещагин, Ирина Евсеева, Андрей Гаюльский и другие.

Валерий Лужный

ПолитикаРасследованияСкандалыКрасноярск

14018

04.03.2026

Депутаты и ТКО: и снова рост тарифов

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края рассмотрели текущее состояние в сфере обращения с ТКО в регионе. Учитывая, что в конце прошлого года западные территории едва не накрыл полноценный мусорный кризис, вопрос парламентариям попался действительно актуальный.

Александр Тубин

ПолитикаЭкологияКрасноярск

8511

03.03.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Иванова от Норникеля, отмазка по-губернаторски и метания Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 февраля по 1 марта включительно. Иванова на выборах?

Анна Роменская

ПолитикаСкандалыКрасноярск

9676

02.03.2026

Лица Сибири

Лабыгин Андрей

Седых Марина

Зуев Николай

Воробьев Евгений

Красовский Григорий

Синцова Ирина

Беспалов Дмитрий

Савченко Евгений

Тенигин Алексей

Забродская Лариса