Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3527

31.10.2013, 18:27

Проект «Поле-онлайн» презентуют на Агрофоруме в «Сибири»

С 13 по 15 ноября 2013 года в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири – крупнейший за Уралом агропроект!

На Агрофоруме будет представлена российская компания, которая занимается производством и продажей химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства, а также для владельцев личных подсобных хозяйств и дачников.

Специалисты компании впервые презентуют красноярцам проект «Поле-онлайн». Проект в режиме реального времени, с использованием современных технологий, показывает, как специалисты производства организовали выращивание урожая, как отслеживают правильность технологического процесса и какой урожай это даст в будущем. На едином портале собирается информация, фотографии, графики, результаты исследований. Все это помогает обладать полной картиной происходящего, оценивать принятие эффективных решений для данного этапа производства и в целом влиять на урожай.

«Наш проект экономит как время, так и деньги с/х предприятий. Например, проект выдает информацию о видах и количестве сорняков на конкретном поле сопровождения и применяемых химических средств защиты растений. Эта информация помогает подобрать наиболее эффективную и экономичную схему защиты с/х культур» – рассказывает Леонид Столяр, представитель компании в Красноярске.

Также гости форума смогут ознакомиться с ассортиментом химических средств защиты растений, узнать, как их правильно подобрать и применить в соответствии с сложившимися условиями для защиты от вредителей, болезней и сорняков.

Напоминаем, Агропромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске с 13 по 15 ноября в выставочном центре «Сибирь».

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3527

31.10.2013, 18:27

URL: https://www.babr24.info/kras/?ADE=120244

Bytes: 1627 / 1627

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

15.09 17:07
В Новосибирском районе четырем жителям назначили срок за культивирование и сбыт наркотиков

15.09 16:59
В Новосибирской области отстрелили опасную медведицу

15.09 16:57
Взятки за расписание: экс-директора скандальной красноярской школы №153 подозревают в коррупции

15.09 16:57
Волонтёры экоакции «Вода России» собрали с берега озера Песчаное четыре мешка мусора

15.09 16:43
В Новосибирске продолжают обновлять пешеходную зону на Кирова

15.09 16:39
Новосибирские водители стали чаще нарушать правила ПДД

15.09 16:28
Клещ Валера по‑прежнему ждёт жителей Прибайкалья на пикник

15.09 16:25
Мэрия Красноярска ищет подрядчика за 36 миллионов рублей для укрепления склона в Николаевке

15.09 16:18
Томичка отправится в колонию за получение пособий на несуществующего ребёнка

15.09 16:13
Два года работ за передачу карт мошенникам: в Иркутской области осудили 20‑летнего дроппера

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

1127

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2900

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6589

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6768

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1809

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6875

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2103

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10206

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9956

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13245

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10857

27.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

3507

25.08.2026

Лица Сибири

Жилкин Олег

Доржиев Баир

Анкерт Шарлотта

Аникеев Сергей

Кузаков Дмитрий

Лаптев Владимир

Стекачев Евгений

Дронова Ксения

Горюнов Константин

Трофимова Эльвира