Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3260

18.04.2013, 12:41

Стратегически важные вопросы безопасности объектов ТЭК обсудят в Красноярске

29-31 мая в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) пройдет 9-я специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Ключевым событием деловой программы станет научно-практическая конференция «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов топливно-энергетического комплекса», организованная Антитеррористической комиссией (АТК) Красноярского края.

Откроется мероприятие пленарным заседанием, на котором обозначат основные направления двухдневной работы – дискуссии в рамках конференции продлятся два дня – 29 и 30 мая.

Специалисты АТК края, спецподразделений и профильных ведомств, а также компаний, предлагающих оборудование и спецсредства, обсудят вопросы безопасности предприятий нефтегазового комплекса, гидроэнергетики, теплоэнергетики, электросетевых предприятий Сибири и других регионов России.

Как сообщили в оргкомитете конференции, будут заслушаны доклады на темы, касающиеся комплексных подходов к обеспечению безопасности объектов ТЭК, развития соответствующей нормативно-правовой базы, категорирования предприятий, технологии проектирования и модернизации объектов ТЭК, промышленной и пожарной безопасности предприятий и т. д. Представители других регионов России и зарубежья поделятся опытом практического внедрения комплексных систем безопасности.

Конгрессная часть будет подкреплена экспозицией, где продемонстрируют новые разработки и современные технологии для обеспечения безопасности объектов ТЭК.

Кроме конференции АТК, в программу выставки-форума включены круглые столы: «Защита ключевых систем информационной инфраструктуры предприятия», «Противодействие этнорелигиозному экстремизму и развитие взаимопонимания в молодежной среде» и др.

Напомним, выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» состоится 29-31 мая в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3260

18.04.2013, 12:41

URL: https://www.babr24.info/kras/?ADE=114268

Bytes: 2013 / 1929

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5767

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1659

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6321

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1975

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9639

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9390

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12658

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10324

27.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

3365

25.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

13303

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13427

24.08.2026

Инсайд. Баба Нина пошла по району

Усть-Абакан Нине Леонченко стал тесен. Все давно это знают. Но она периодически напоминает. Собственный посёлок? Потом. Фонтан заржавел. Почта развалилась. Вокзал закрытый, в такси не содят. На Остров отдыха пойду — трава по пояс и уставшая инфраструктура. Но выборы важнее.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

16418

21.08.2026

Лица Сибири

Десятов Валерий

Еловский Дмитрий

Лудупова Евгения

Тринцуков Сергей

Озеров Анатолий

Хоменко Андрей

Фролов Герман

Носков Иван

Котюков Михаил

Шукевич Валерий