Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3189

17.04.2013, 18:02

Завораживающее Аромашоу разбудит весну в «Сибири» лучшими ароматами со всего мира

27 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках весенней выставки «Идеал красоты». Для всех посетителей пройдет завораживающее Аромашоу - презентация лучших ароматов со всего мира.

Ароматерапия - это древнейшая методика воздействия ароматов на эмоции и здоровье человека. Искусство ароматерапии использует могущество ароматических масел, воздействующих на обоняние, осязание, и восстанавливающих гармонию души и тела. Уникальное аромашоу станет первым в Красноярске beauty-мероприятием этого направления. Здесь в форме красивого 15-тиминутного танца будут представлены лучшие ароматы со всего мира. Во время аромашоу танцоры будут поджигать натуральные ароматические свечи и масла, создавая неповторимую атмосферу удовольствия и необыкновенные ароматические спецэффекты.

Помимо завораживающего представления, гостей приглашают на мастер-классы по правильному использованию ароматов для красоты и здоровья человека и презентации мировых парфюмерных новинок с бесплатной раздачей пробников.

По словам организатора мероприятия ароматерапевта и аромапсихолога Ясной Натальи, «главная задача аромашоу –это знакомство сибиряков с азами ароматерапии, которая очень благотворно влияет как на настроение, так и на общее здоровье человека. Сделать такое шоу под силу не каждому, так как специалисты должны использовать только натуральные душистые вещества, масла и свечи, из которых в дальнейшем делают духи. Правильное смешение ароматов может вызвать положительные эмоции у человека или даже убрать головную боль».

Напомним, что первое в Красноярске Аромашоу пройдет 27 апреля, в рамках выставки «Идеал красоты» в МВДЦ «Сибирь» (25-28 апреля). Всем желающим на выставке сделают профессиональные салонные процедуры бесплатно.

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3189

17.04.2013, 18:02

URL: https://www.babr24.info/kras/?ADE=114234

Bytes: 1820 / 1736

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

791

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5657

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6162

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1711

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6532

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2029

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9877

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9627

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12885

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10530

27.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

13511

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13619

24.08.2026

Лица Сибири

Саханов Зоригто

Евчик Сергей

Кайдаш Андрей

Янькова Ольга

Шишмарев Дмитрий

Резник Илья

Хрупин Сергей

Геевский Олег

Зверьков Владимир

Пронин Юрий