Артур Скальский

© Babr24.com

ТранспортИркутск

5537

12.01.2015, 13:55

12 января в Иркутск вернулись "пробки"

Новогодние каникулы сопровождались традиционным уменьшением пробок на дорогах Иркутска. С 1 по 11 января максимальная загруженность города не превышала 3 из 10 баллов.

12 января в город вернулись будничные пробки. Причем, ситуация была хуже обычного на два балла: в утренний час пик светофор Яндекс.Пробок показал 9 баллов.

Топ-5 пробок недели (5-11 января):

· 2,7 км - 11 января, около 9:30, улица Карла Либкнехта от улицы Карла Маркса до улицы Пискунова. Пробка продержалась 2 часа.

· 2,4 км - 10 января, около 18:00, Партизанская улица от улицы Тимирязева до Волжской улицы. Пробка продержалась 2 часа 40 минут.

· 2,3 км - 7 января, около 22:00, Советская улица; от Аэрофлотской улицы до улицы Ширямова. Пробка продержалась 30 минут.

· 2,3 км - 9 января, около 13:30, Советская улица от улицы Ядринцева до Байкальской улицы. Пробка продержалась 10 часов 50 минут (с утра до вечера).

· 2 км - 8 января, около 17:00, Советская улица от улицы Ядринцева до Партизанской улицы. Пробка продержалась 9 часов.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Артур Скальский

© Babr24.com

ТранспортИркутск

5537

12.01.2015, 13:55

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=132003

Bytes: 1520 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Транспорт" (Иркутск)

Чужими руками, или Как министр Лобанов аэропорты чинит

Осень в Приангарье выдалась щедрой на авиационные новости. С разницей в неделю – первого сентября в Усть-Куте и восьмого сентября в Киренске – распахивают двери после ремонтов два аэропорта. Эти события – огромный прорыв в аэродинамической сфере региона.

Сергей Кузнецов

ТранспортПолитикаИркутск

6897

07.09.2026

Дорожная яма Приангарья: миллиарды уходят в асфальт, а дороги лучше не становятся

Иркутску снова обещают деньги на дороги. Много денег. В 2027 году из областного бюджета город должен получить 2 миллиарда рублей на ремонт дорожного покрытия.

Анна Моль

ТранспортБлагоустройствоЭкономикаИркутск

2926

28.08.2026

Мощнее для БАМа: ИЭСК модернизирует Тайшет

Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) выходит на финишную прямую масштабного этапа технического перевооружения объектов энергоснабжения, задействованных в развитии стратегического транспортного коридора «Восточный полигон».

Ярослава Грин

ТранспортСобытияКорпорацииИркутск

4812

27.08.2026

Инсайд. Ахинея от депутата: Сергей Юдин и его борьба с парковками

Проблема автомобильных заторов в центре Иркутска заставляет эту тему регулярно всплывать в информационном поле — с разной степенью компетентности и понимания вопроса у спикеров.

Ярослава Грин

ТранспортНедвижимостьПолитикаИркутск

16919

25.08.2026

Переправа на Ольхон: почему чиновники вспомнили о местных только после протеста

Начало августа на Байкале – разгар туристического сезона. Пока одни считают дни до отпуска, другие уже несколько часов считают автомобили впереди себя. Утром 4 августа на переправе МРС – Ольхон снова выстроилась очередь из десятков машин.

Анна Моль

ТранспортТуризмОбществоИркутск Байкал

6125

04.08.2026

Слюдянка в пробке. Туристов на Байкал зовут, а федеральная трасса уже не справляется

Байкал продолжает бить рекорды по популярности. В Иркутскую область едут туристы со всей страны, появляются новые маршруты, запускаются специальные железнодорожные туры, гостиницы готовятся к очередному наплыву гостей.

Анна Моль

ТранспортТуризмНедвижимостьИркутск Байкал

6572

31.07.2026

Инсайд. Ольхонская переправа: удобная схема для чиновников, мучение для людей

Проблема паромной переправы на остров Ольхон не возникла вчера и не сводится к отдельным сбоям в работе. Ее корень — в том, как годами была выстроена система оплаты услуг ВСРП по перевозке пассажиров.

Ярослава Грин

ТранспортЭкономикаНедвижимостьИркутск Байкал

11845

28.07.2026

Инсайд. Для нас это вопрос жизни и здоровья: жители Киренска просят Путина вернуть авиасообщение с Иркутском

На севере Иркутской области прошел митинг за возвращение авиасообщения Киренска с Иркутском. Поводом для мероприятия стало прекращение приёма самолетов местным аэропортом. В качестве причины называется неудовлетворительное состояние взлетно-посадочной полосы.

Ярослава Грин

ТранспортОбществоИркутск

9463

12.07.2026

По пояс в… трясине. Иркутское транспортное болото

Кажется, бензиновый коллапс, охвативший регион в конце июня, стал спусковым крючком для целого длинного ряда проблем, которые копились здесь последние годы. Например, в очередной раз обнажилось катастрофическое состояние общественного транспорта в городе Иркутске.

Сергей Кузнецов

ТранспортПолитикаИркутск

24058

10.07.2026

Сеть БРК в Иркутске подняла стоимость топлива

Сеть АЗС БРК в Иркутске повысила ценники на бензин и дизельное топливо на своих заправках. Рост составил от 2,7 рубля до 4,5 рубля за литр. Сейчас у БРК АИ‑92 стоит 73,5 рубля за литр, АИ‑95 — 77,3 рубля, АИ‑100 — 115 рублей, дизтопливо — 91,5 рубля.

Алина Саратова

ТранспортЭкономикаИркутск

3775

07.07.2026

Инсайд. Прибайкалье входит в режим топливной осады

Коллапс с топливом в Иркутской области не только не завершился, но и вышел на принципиально новый, ещё более пугающий уровень. Очереди на заправках перестали измеряться парой часов — цифры растут с каждым днём.

Ярослава Грин

ТранспортЭкономикаИркутск

11439

27.06.2026

Блогнот. Жители Киренска бьют тревогу: авиасообщение отменено и город попал в изоляцию

В последние дни мне активно пишут обеспокоенные жители Киренска, ведь их город сегодня буквально отрезан от большой земли. Женщин рожать отправляют на личном транспорте в Иркутск, ехать до которого по разбитой дороге около 20 часов. То же самое происходит и с тяжелобольными.

Анна Моль

ТранспортЭкономикаИркутск

5346

24.06.2026

Лица Сибири

Хабудаев Владимир

Магомедова Маргарита

Егорова Анастасия

Чуловский Сергей

Манзула Александр

Гуробазаров Баян

Наумов Игорь

Кибанов Михаил

Алашкевич Ирина

Бунев Андрей