Жительница Бурятии во второй раз за год соврала о групповом изнасиловании
Жительница Еравнинского района Бурятии оговорила пятерых мужчин, обвинив их в групповом изнасиловании. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Следственного комитета.
По данным следствия, 9 апреля 29-летняя жительница села Сосново-Озерское выпила и направилась к местному клубу. По дороге она познакомилась с двумя мужчинами, а после добровольно вступила в интимную связь с одним из них.
Утром, опасаясь прихода жены, мужчина выгнал любовницу из дома. Женщину это разозлило, и она решила отомстить. Она направилась в полицию и заявила, что пятеро мужчин два дня держали ее в доме и беспрерывно насиловали.
В дальнейшем она несколько раз меняла свои показания. Сотрудники полиции установили личность предполагаемых насильников. Их допросили с использованием полиграфа, который подтвердил их невиновность. Позже заявительница призналась, что солгала. На нее завели уголовное дело.
Оказалось, что женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление. Осенью прошлого года она заявила, что двое косарей в течение двух дней удерживали и насиловали ее. При этом они якобы вступали в гомосексуальную связь между собой. Тогда суд оштрафовал ее за ложный донос.
За повторное преступление женщине грозит до трех лет лишения свободы.
Ранее на Бабре:
Жительница Бурятии обвинила двух несостоявшихся женихов в изнасиловании. Соврала
Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь! URL: https://www.babr24.info/bur/?ADE=176972
bytes: 2107 / 1359
Поделиться в соцсетях:
Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
Связаться с редакцией Бабра:
- Телеграм
- ВКонтакте
[email protected]Последние новости
11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №111.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске11.09 16:27
По уровню поддержки экспортёров Томская область вошла в топ-25 регионов России11.09 16:14
В Иркутске обнаружена одна из крупнейших незаконных майнинговых ферм11.09 16:09
Эколог назвал добычу золота возможной причиной повышенной мутности Енисея11.09 16:08
В Томской области в сельхозоборот вернули 1,7 тысячи гектаров земель11.09 16:08
В Новосибирске установят 227 остановочных павильонов11.09 15:51
В Бурятии расторгли контракт с подрядчиком, провалившим ремонт через реку Хаим