Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2229

10.07.2002, 18:18

Мужчина и женщина: когда искра дает огонь

"Встречают по одежке, а провожают по уму" - гласит народная мудрость. Впрочем, сия прописная истина применительно к мужскому и женскому восприятию человека как сексуального объекта имеет некоторые и, на минуточку, чрезвычайно важные нюансы, знание которых поможет вам разобраться в механизме зарождения обоюдных симпатий с первой минуты знакомства мужчины и женщины. "Для того, чтобы произвести выгодное впечатление на прекрасный пол, мужчине достаточно избрать определенную поведенческую стратегию. Непременно с учетом особенностей женской психологии восприятия!..

Тех же рекомендаций следует придерживаться и женщине. Ведь сексуальные отношения - это не только физическое общение человеческих гениталий. Это еще и вид психологической коммуникации, от схемы построения которой зависит успех межполового контакта" - учат жизни простых смертных психологи.

Почему карамельный красавец с небрежной челкой и многозначительным прищуром, словно сошедший с рекламного щита противокариесной жвачки, душа компании, спортсмен, бизнесмен и просто хороший юноша не имеет адекватного своей внешности успеха у женщин? А какой-нибудь Петька - флегматичное создание с бородавкой на носу и лицом питекантропа - купается в женском внимании к своей скромной персоне, яко вечернее солнце в лучах заката? Почему Дашка - ничего себе девушка, милая мордашка, стройные ножки и скульптурно вылепленная фигурка, к тому же не по годам умная и не по-женски логичная - не срывает бурю аплодисментов у мужской аудитории, а Машка - далека от фотомодельных образцов, но живет по принципу "Огромный разрез на юбке позволяет мне идти в ногу со временем" - только и делает, что занимается процессом искусственного отбора среди падших к ее ногам представителей мужской популяции?

Оказывается, что зачастую наши неудачи обусловлены тем, что мы преподносим свою любимую персону противоположному полу совсем "не той стороной", на какую склонен обращать свое внимание собеседник в первые минуты знакомства.

Женщине, желающей произвести благоприятное впечатление на мужчину в момент знакомства с ним, психологи рекомендуют всячески демонстрировать свою сексуальную энергетику - именно на это в первую очередь обращают внимание сыновья Адама. И вовсе не потому, что каждый отдельно взятый мужонка - потенциальный распутник, поведение коего запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, потоптал, оттрахал. Дело в том, что сексуальное желание и оценивание женщины с точки зрения ее сексапильности на подсознательном уровне означает ничто иное, как скрытый выбор мужчины на материнство. Главный тест, который должна выдержать женщина в первые минуты знакомства с мужчиной - это тест на сексуальность. От этого никуда не денешься - так уж задумано природой. Если тест будет успешно пройден, знакомство (с романтическими встречами под луной, философскими беседами о смысле бытия и с жаркими постельными сценами) будет продолжено. С этой точки зрения абсолютно бессмысленно - учат психологи - при первой встрече демонстрировать мужчине построчное знание "Разговора Даламбера и Дидро", растекаться киселем, вспоминая момент вручения вам красного диплома по окончании высшего учебного заведения, и уж тем паче размышлять о тенденциях развития феминистического движения. Вся эта, простите за выражение, научная мура (которая, безусловно, по-своему интересна) не помогает вашему новоиспеченному знакомому понять, насколько вы интересны в постели, и, как следствие, сможете ли вы обеспечить ему продолжение рода. А ведь именно это на подсознательном уровне и интересует вашего потенциального героя-любовника. Так что, знакомясь с мужчиной, позаботьтесь о том, насколько аппетитно вы выглядите, не более того… Впрочем, что значит "не более того"? "Вы не поверите, как это дорого стоит - выглядеть как дешевая жрица любви" - говаривала Долли Партон. Трудно не согласиться с умницей!

Неподражаемо, что женское восприятие собеседника в момент знакомства с ним работает совершенно по иным законам! Вы, кончено же, можете начистить до блеска свои дорогущие ботиночки из крокодильей кожи, затянуть шею галстуком от Готье, и обеспечить дополнительные очки рассказыванием анекдотов в шумной компании, но… это, увы, не обеспечит вам внимание со стороны понравившейся вам сексапильной леди. Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь. "Не пытайтесь завоевать женщин тактикой лучшего пересмешника или завсегдатая лучших московских бутиков" - советуют психологи. Красиво одеваться с иголочки - удел прекрасных дам, а работа на публику с целью привлечь внимание к себе, любимому, - область клоунады и хлеб тамады. Продемонстрируйте то, что хочет видеть в вас женщина: проявляйте благородство, рассудительность, внимание, а в разговорах исключайте любую сексуальную подоплеку. И не трепитесь, о чем не попадя: помните, что ваша новоиспеченная знакомая оценивает в момент первой встречи ваши личностные качества. А ведь слово - не воробей, нагадит - не отмоешься.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2229

10.07.2002, 18:18

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75331

Bytes: 4929 / 4929

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

11.09 18:58
В Северобайкальске открыли новый детсад на 280 детей

11.09 18:52
В Красноярске вынесут на слушания проект расширения офисного здания на Красрабе

11.09 18:43
Мэрия Красноярска требует снести недострой у Южного берега

11.09 18:35
Скоростное судно «Восходъ-1» запустили на маршруте Красноярск – Дивногорск

11.09 18:33
В Красноярске почти на месяц ограничат движение возле скандального Северного шоссе

11.09 18:30
Суд в Канске вынес приговор студентке, выбросившей тело младенца в мусор

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

Другие статьи в рубрике "Общество"

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

725

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4600

10.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4030

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9461

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6860

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8069

04.09.2025

Сельское хозяйство и политика: засуха проверяет эффективность монгольских властей

Осенний сезон в Монголии традиционно ассоциируется со сбором урожая. Сегодня именно состояние земледельческого сектора определяет уровень продовольственной безопасности страны. Несмотря на устойчивые стереотипы, монгольское население питается не только мясом и молочными продуктами.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6508

04.09.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10239

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7191

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6848

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

12561

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

8298

28.08.2025

Лица Сибири

Ощепков Александр

Давыдова Наталья

Говорин Борис

Доржиев Баир

Акимов Василий

Гайкова Ольга

Берулава Михаил

Яковлева Юлия

Салмин Владимир

Лебедь Владислав