Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1679

13.02.2002, 18:27

И звон сосулек как курант на празднике похабных развлечений…

Февраль - не только последний месяц всем надоевшей сероснежной зимы и бесстыдно падающих на головы ни в чем неповинных горожан сосулек. Февраль - "золотой" месяц в жизни порнографов, кующих сексуальных зомби и программирующих похотливых юношей и девушек на эротическую конкуренцию и половое самоутверждение

По статистике, именно на зимние месяцы приходится пик продажи разного рода порнографической продукции. Осмелюсь предположить, что просмотр киношедевра "Инстинкт шестигрудых телок" томными зимними вечерами провоцирует приток крови к отдельным частям обледеневшего тела, и таким специфическим образом выполняет роль столь необходимого в это время года обогревателя. Вероятно, под вой январской вьюги процесс усвоения "Триллера о горячем анусе" происходит быстрее и эффективнее. Так или иначе, но факт остается фактом: желание лицезреть добротный генетический материал в образах не обделенных формами леди, бесстыдно спаривающихся с сексуально ненасытными самцами, активизируется в народных массах именно в зимние месяцы.

Помимо вышеобозначенной корреляции с временами года, имеется вполне определенная взаимосвязь "порнографического" с "географическим". Интересно, к примеру, что жители латиноамериканских государств, Испании, Греции, а также ряда других южноевропейских стран приобретают в несколько раз меньше XXX-продукции, чем жители Скандинавского региона или России.

Что же до матушки России… А впрочем, спросите у самих продавцов "клубнички"!... Уж им-то, как никому другому, хорошо известно, что журнальчики и CD пикантного содержания раскупаются в России в 4 раза успешнее, чем в Англии, и в 6 раз удачнее, чем в Италии.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1679

13.02.2002, 18:27

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73390

Bytes: 1637 / 1637

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3317

26.07.2025

«Легенды Барсы» на подходе? Станет ли мечта реальностью

Монгольское спортивное интернет-пространство охвачено радостным волнением. По информации местных медиа, в Улан-Батор якобы собираются легенды ФК «Барселона». Заявлено, что к поездке готовятся Роналдиньо, Пуйоль, Ривалдо и, возможно, Адриано.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортЭкономика и бизнесМонголия

1411

26.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Холодное лето 2025 года на следующей неделе вступает в свой последний месяц, а реальные и политические заморозки случились уже на этой. Устранен из выборного процесса слишком деятельный депутат Думы Томска Максим Забелин, который при нынешних скудных раскладах мог бы и спикером городской думы стать.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2640

25.07.2025

Нам пишут. «Да и фермер ли он вообще, этот Болсуновский?»

В начале июля этого года в Волгоградской области прошло масштабное мероприятие – День Всероссийского поля 2025.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

3048

24.07.2025

Монголия и Кыргызстан: союз традиций и прогрессивного курса

Монголию и Кыргызстан объединяет гораздо больше, чем просто географическая близость. Эти две демократические страны Центральной Азии выступают в качестве активных проводников принципов свободы, взаимоуважения и открытости в регионе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5879

24.07.2025

От дома к дворцу: японские друзья в гостях у монгольского лидера

Без лишнего пафоса, но с долей теплой иронии Бабр рассказывает историю о том, как обещания, данные в молодости, могут обрести вторую жизнь спустя десятилетия, если за ними стоит человек с хорошей памятью.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4008

22.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Красноярские суслики и отставка Сокола

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Хакасия

5120

21.07.2025

Телеграм Томска за неделю: закупка Toyota Camry и деньги для НПЦ БАС

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля 2025 года включительно. Закупка Toyota Camry Мэрия Томска закупит два новых автомобиля Toyota Camry за 9,5 миллиона рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4571

21.07.2025

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

1717

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6337

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6764

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

4074

14.07.2025

Лица Сибири

Васиченко Евгений

Корочкина Антонина

Эдельман Татьяна

Рубинович (Рэд) Данила

Ручкин Константин

Буянов Роман

Ли Маргарита

Гунзынов Галан

Будаев Зоригто

Ким Руслан