Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1727

06.02.2002, 18:48

Длина нижних конечностей как зеркало человеческой души

Кому в этой жизни достаются лавры всеми обожаемой звезды "пленительного счастья"? Кто наиболее удачлив в сексуальном отношении - высокие человеческие особи с ногами "от коренных зубов" или миниатюрные существа варианта "а ля Кайли Миноуг"? Красавчик и дамский угодник Том Круз обладает весьма невыразительным ростом и… кучей проблем невротического свойства. Гулливероподобный и экзотичный Дэнис Родман пленил когда-то саму Мадонну. Однако, о том, что представляет собой Дэнис в постели, поп-дива предпочитает не распространяться. Хм… Кто-нибудь может объяснить, что вообще происходит?!... Хорошо, что остались еще на земле нашей грешной люди, способные расставить точки над "и" в этом непростом вопросе сексуального свойства

По мнению группы сексологов, возглавляемых господином Миллером, высокий рост для многих наших современников является одной из причин… асексуальных телодвижений, которые, как нетрудно заметить, не обеспечивают носителю длинных конечностей желаемого успеха у представителей противоположного пола. Это касается, прежде всего, женщин. Дело в том, отмечает Миллер, что высокие дамы в силу своей природной громоздкости зачастую не могут контролировать… ширину собственного шага. Последнее придает невыгодную мужиковатость представительницам прекрасного пола. На подсознательном уровне мужчины воспринимают таких дам как "себе подобных" или чересчур агрессивных. Напротив, семенящий шаг дарит высоким леди, помимо сутулости, сразу несколько лет дополнительно к их паспортному возрасту. В связи с этим, делает вывод Миллер, у большинства высоких людей, увы, есть вполне реальная проблема вида "Как наиболее выгодно преподнести себя и завязать знакомство?"

Традиционно считается, что высокие люди не так страстны в сексе, как хотелось бы их партнерам. Вспомните, для примера, легенду о квазисексапильной низкорослой итальянской нации. Впрочем, эти данные пока статистически не проверены, и мирно покоятся в общественном сознании на одной "полочке" с поверьем "Мужчины предпочитают блондинок". Зато сексологи склонны утверждать, и не без оснований, что высокие люди меньше страдают комплексами неполноценности по поводу собственной внешности по сравнению с низкорослыми существами.

Считается, что невысокие люди гораздо чаще впадают в депрессии по поводу якобы имеющихся у них изъянов внешности. И это действительно так. Возможно, именно это подхлестывает их стремление "быть всегда наплаву" и выглядеть на полную катушку. "Если бы не мой рост, я бы ничего не добилась в этой жизни! - говорит Мадонна. - Знаете, я должна была доказать всем, что я не какая-нибудь там маленькая бэби, а Личность и сногсшибательная Женщина!" Вероятно, по той же причине невысокие люди, занимаясь сексом, стремятся делать это так, как если бы они имели своего партнера в последний раз. Им постоянно нужно доказывать, и они несут эту ношу всю свою жизнь. Своя ноша не тянет?!... Что-то сомнительно.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1727

06.02.2002, 18:48

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73266

Bytes: 2895 / 2895

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2190

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

1981

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3677

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

5522

10.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4725

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10070

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7358

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8508

04.09.2025

Сельское хозяйство и политика: засуха проверяет эффективность монгольских властей

Осенний сезон в Монголии традиционно ассоциируется со сбором урожая. Сегодня именно состояние земледельческого сектора определяет уровень продовольственной безопасности страны. Несмотря на устойчивые стереотипы, монгольское население питается не только мясом и молочными продуктами.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6923

04.09.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10727

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7681

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7318

01.09.2025

Лица Сибири

Куликов Константин

Лбов Александр

Манзула Александр

Полосков Никита

Пухарев Игорь

Ким Руслан

Шевченко Яна

Габов Роман

Шабанов Гейрат

Саркисян Аркадий