Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1956

25.07.2001, 14:29

Украинские проститутки скоро потеряют свою квалификацию

Судя по всему, уже сейчас имеет смысл поторопиться мужчинам, страждущим вкусить любовь рыхлотелых украинских дивчин, взращенных на местных варэниках и сале, по-октябрятски сговорчивых и доверчивых, раскумаренных добротной горилкой и пялящим не на шутку солнцем. Итак, закупайте презервативы, хватайте плавки, покупайте билет в Крым, и расслабляйтесь по мере средств и половых возможностей. Спешите!

Спешите! Спешите! Спешите! Иначе вы упустите последний шанс сексуально потешиться в объятиях сисястых украиночек, торгующих своим телом.

Как сообщает "Мегаполис-Экспресс", украинские власти, не на шутку озабоченные моральным обликом своей незалежной нации, удумали одним махом перечеркнуть всё то, чем по-настоящему славилась бывшая союзная республика: покончить с проституцией!

С 1 сентября сего года традиционная для Украины "продажная любовь" становится уголовно наказуемым деянием. В соответствии с новым Уголовным кодексом, пойманные прости-господи будут направляться на исправительно-трудовые работы.

Злые языки уже поговаривают о том, что подобный беспрецедентный шаг властей ничто иное как хорошо продуманная акция, нацеленная на… укрепление (совершенно бесплатно! It`s free!) вконец обветшавшего саркофага Чернобыльской АЭС. Путаны, беспощадно отловленные украинской полицией, будут отбывать своё наказание именно в роли героинь-тружениц печально известно атомной электростанции.

"Многочисленным холостякам, людям с заниженной самооценкой и просто любителям полового разнообразия остаётся лишь уповать на то, что изжить древнейшую профессию не удавалось на планете ещё никому, тем более среди стопроцентно проституированного населения" - заключает "Мегаполис-Экспресс"

Украинские власти объясняют свой шаг а ля "сталинские репрессии в современной украинской интерпретации", прежде всего, стремлением поднять на более высокий (даже нет, не так сказано! Читай: "качественно высокий") уровень моральные принципы украинского народа.

Хм… Для справки: проституция в Стране тюльпанов была узаконена (!) ещё в 80-ые годы прошлого века. Сегодня всё прогрессивное человечество называет Голландию не иначе, как государством "полноценной и жизненно необходимой свободы", на которую, между прочим, имеет право каждый человек, независимо от его гражданства, пола и вероисповедания.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1956

25.07.2001, 14:29

URL: https://www.babr24.info/?ADE=67460

Bytes: 2282 / 2282

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.06 12:07
Особый противопожарный режим продлили в Прибайкальском нацпарке

19.06 11:12
В Красноярске оркестры и хор дадут бесплатные концерты на набережной и Татышеве

19.06 10:57
В Улан-Удэ два человека пострадали, пытаясь потушить вспыхнувшее авто

19.06 10:20
В Новосибирске двух человек отправили в колонию за гибель мужчины при погрузке трактора

19.06 07:43
11 водоёмов Иркутской области не прошли проверку Роспотребнадзора

19.06 06:07
Жительницу Канска задержали по обвинению в избиении 6-летнего сына

18.06 23:29
В Новосибирске снова объявили торги на строительство школы по концессии

18.06 23:17
В Новосибирской области женщина пойдет под суд за хищение бюджетных дене

18.06 23:12
В Новосибирской области на торги выставили питьевой водопровод

18.06 23:06
В Новосибирской области стоимость минимального набора продуктов превысила восемь тысяч рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Логинов и Витман опять самые бесполезные: итоги опроса Бабра

Запуская в конце мая опрос в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) о самых полезных и бесполезных главах, Бабр, конечно, и представить не мог, что через некоторое время градоначальника Красноярска арестуют по подозрению в коррупции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3942

18.06.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

823

17.06.2025

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3756

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

3975

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

6033

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1449

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1788

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8990

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12762

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9454

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7250

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10695

27.05.2025

Лица Сибири

Рудаков Олег

Матиенко Владимир

Лыгденов Виталий

Креско Павел

Федорчук Анастасия

Бухольцева Оксана

Крючков Андрей

Кнаус Олег

Прокофьев Григорий

Кудинов Олег