Артур Скальский

© ТРК "Братск"

БратскМир

2256

13.03.2009, 19:13

Поверить анализом статистику

«Снизить арендную плату!» - с таким требованием обратились предприниматели - владельцы торговых мест на Центральном рынке к руководителю группы компаний «Объединение городских рынков» Александру ДЕМИДОВУ.

Накануне на территории главной торговой площади города те же предприниматели организовали забастовку. Сегодня разговор продолжился с глазу на глаз, в форме живого диалога.

- Мы общаемся с покупателями на уровне «здравствуйте», - рассказала одна предпринимательница. - Я делаю все, чтобы они шли ко мне, но они не идут. Не потому, что они плохие или я плохая. Просто нет денег!

В свою очередь, руководство рынка проинформировало собравшихся о своих проблемах. Затраты по многим статьям возросли, однако повышать стоимость аренды никто не собирается, убеждал Александр ДЕМИДОВ (на фото). Дело в том, что работа по старой схеме в сегодняшних условиях не приносит результата. Главный способ уменьшить потери во время кризиса - дифференцировать подход к определению цены.

Влиять на стоимость арендуемого места будут разные факторы - место дислокации торговой точки, группа товаров, сезон года. Например, с 15 июня по 15 августа, во время торгового затишья, арендная плата будет снижена для всех.

Комментируя итоги встречи, Александр ДЕМИДОВ сказал:

- Предложено ведение диалога, чтобы нам стала доступна статистика продаж предпринимателей. Эти статистические данные можно подвергнуть анализу и на основании этого анализа делать определенные выводы и формировать новый прейскурант цен на аренду торговых мест.

Артур Скальский

© ТРК "Братск"

БратскМир

2256

13.03.2009, 19:13

URL: https://www.babr24.info/?ADE=51625

Bytes: 1516 / 1516

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

11.09 18:58
В Северобайкальске открыли новый детсад на 280 детей

11.09 18:52
В Красноярске вынесут на слушания проект расширения офисного здания на Красрабе

11.09 18:43
Мэрия Красноярска требует снести недострой у Южного берега

11.09 18:35
Скоростное судно «Восходъ-1» запустили на маршруте Красноярск – Дивногорск

11.09 18:33
В Красноярске почти на месяц ограничат движение возле скандального Северного шоссе

11.09 18:30
Суд в Канске вынес приговор студентке, выбросившей тело младенца в мусор

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

Лица Сибири

Свинина Марина

Левченко Андрей

Перевозников Сергей

Погудин Дмитрий

Агапитова Анна

Лобанов Александр

Игнатенко Виктор

Барлуков Михаил

Захаров Руслан

Синтоцкий Роман