Александра Кравченко.

© Черновик

События Мир

2878

05.10.2005, 15:21

Для настоящего коммерсанта 25 лет – это только начало…!

30 сентября в зале кинотеатра «Художественный» прошел праздник в честь 25-летия факультета логистики и коммерции БГУЭП.

Этот факультет готовит специалистов сферы обращения с 1980 г. Работа коммерсанта была престижна всегда, независимо от экономической и политической ситуации в стране.

За 25 лет существования факультет выпустил множество незаменимых специалистов в области логистики и коммерции, которые оказались лучше других подготовленными к работе в условиях современной рыночной системы.

Торжественное мероприятие началось с поздравлений декана факультета В.С. Колодина, который в своей речи выразил благодарность всем тем, кто сохранил преемственность поколений на факультете, пожелал кафедре логистики и коммерции дальнейшего развития и процветания. «Самое главное, - сказал В.С. Колодин, - быть такими же деятельными, предприимчивыми, молодыми, активными и всегда соответствовать времени».

Не обошлось и без поздравлений от бывших выпускников. Власко Наталья, зам. директора филиала ЗАО Сибирско-уральского регистрационного центра подарила картину. «Рассвет, изображенный на картине, - пояснила Н.Г. Власко, - означает РАССВЕТ факультета и то, что все самое лучшее у ВАС еще впереди!»

Выпускники – представители Внешторгбанка – презентовали кафедре факс; а выпускники этого года, пятикурсники, подарили деканату настоящую большую пальму. Этот подарок – символический: он символизирует рост, развитие и процветание.

Преподаватели кафедры проявили незаурядные творческие способности, чем немало удивили всех присутствующих. Настоящим сюрпризом для студентов стало выступление преподавателя кафедры логистики и коммерции А.В.Силантьева, спевшего песню «Ноктюрн» под аккомпанемент фортепиано. После его выступления зал просто взорвался овациями и бурными аплодисментами.

Студенты тоже не подвели! В своих поздравительных выступлениях они славили декана, зам. декана, всех преподавателей и, конечно же, свой любимый факультет.

Спонсор проведения этого праздника ЗАО «Бизнес Партнер», представляющий телефонную карту «Контакт карта» провел конкурс. Для участия в нем на сцену были приглашены 10 студентов из зала. Вопросы конкурса были не очень трудными, и касались как истории развития телефона, так и особенностей использования телефонной карты «Контакт карта». Абсолютно всем, не побоявшимся участвовать в этом конкурсе студентам, были вручены телефонные карты, по которым можно получить 3 минуты бесплатного разговора с любым городом России, а победителю телефонная карта номиналом в 100 единиц.

После концерта празднование юбилея продолжилось в неофициальной обстановке в банкетном зале БГУЭП.

Александра Кравченко.

© Черновик

События Мир

2878

05.10.2005, 15:21

URL: https://www.babr24.info/?ADE=24845

Bytes: 2641 / 2641

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

29.10 15:08
Суд приговорил директора аэропорта Абакана к условному сроку по делу о взятках

29.10 14:59
В Новосибирске в четырех районах демонтировали незаконные объекты

29.10 14:56
В Березовском районе объявили режим повышенной готовности из-за бродячих собак

29.10 13:13
Главу Аскизского района задержали по делу о недостроенной школе за 1,1 миллиарда рублей

29.10 13:06
Властям Иркутского округа могут выписать штраф за дороги в Берёзовом

29.10 13:01
Единственная АЗС на несколько посёлков закрывается в Черемховском районе

29.10 12:40
В Бурятии поймали браконьера с 70 килограммами байкальского омуля

29.10 12:26
В Новосибирской области отремонтируют семь километров дороги

29.10 12:19
Брата главы «Монолитхолдинга» обвинили в хищении полезных ископаемых на 3,3 миллиарда рублей

29.10 12:05
На федеральной трассе «Сибирь» построят «клеверную» развязку

Лица Сибири

Назимова Анжелика

Жуков Антон

Косолапов Марк

Лутковская Алена

Егоров Вадим

Зуляр Юрий

Алешина Надежда

Тютюшев Андрей

Вержуцкий, Борис

Гедзевич Алексей