Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1378

15.08.2001, 13:48

Кто дал "Мимолету" крылья?

Кажется, мы уже все знаем о предстоящем фестивале искусства пантомимы. Участники представлены, конкурсная программа объявлена, время встречи обозначено. Однако, забыли мы только об одном- кто сделал так, чтобы праздник в суровых условиях необузданного рынка все-таки состоялся. Да-да, мы забыли о спонсорах.

Итак, фестиваль встал на ноги и обрел крылья в нынешнем году благодаря: "БайкалБизнесЦентру", гостиничному комплексу "Ангара", "Микрохирургии глаза" ИГПУ. Эти заведения дадут тепло и приют участникам, они принимают в свои номера и комнаты клоунов со всей страны. Деньги на проведение фестиваля поступили от : Комитета по делам молодежи Иркутска, Комитета по культуре Иркутской области, сервисного центра "Мария".

Прекрасным лицом фестиваля, его программками, афишами стала "Print groop" в лице Михаила Медведева. Призы для участников фестиваля, сладкие и не очень, прекрасные подарки и гостинцы приготовили: ТД "Старый дом", Бутик "Л Эскаль", кондитерская фабрика "Ангара", "Сэйвери", "Воды Боржоми", городское управление культуры, "БизнесМост", "Что почем", региональный клуб ЮНЕСКО, "Байкальская звезда".

А главный приз фестиваля предоставила фирма "Апекс ДГ тур". Глазами "Мимолета" в Интернет, шагами "Мимолета" в современном информационном пространстве стали: "Деловая сеть Иркутск", "ИмиджЛайн", "Компьютерра", "CD-rom.EXE", "V-Tree", "Forus".

Кроме того, ушами, смеющейся и грустной улыбкой фестиваля, его речью и голосом являются: ТК "Аист", "СТВ", "ИГТРК", "Волна Байкала", "Хит FM", "ИнтаРадио", "Радио ПИК", "Восток", Иркутский городской радиоузел, газеты и журналы: "СМ Номер один", "Вечерний Иркутск", "Зеленая лампа", "АиФ", "Видеоканал", "Пятница", "Восточно-Сибирская правда", "Комсомольская правда Байкал", "Что почем", "Телеинформ", "БизнесМост", "Б-52", "ZOND".

Приходите на фестиваль, все лучшее, что есть в Иркутске- уже здесь.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1378

15.08.2001, 13:48

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=68605

Bytes: 1866 / 1866

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

12443

31.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2499

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

3111

26.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

13502

18.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

14724

13.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

3995

07.08.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

24051

04.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

7207

01.07.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

3877

17.06.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

8837

07.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

9179

26.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

4832

17.03.2025

Лица Сибири

Воронцов Юрий

Самаринов Андрей

Титов Анатолий

Буханов Владислав

Доржиева Ирина

Рябикин Александр

Кузнецов Георгий

Бердников Александр Васильевич

Юдин Сергей

Шунова Василина