Денис Миронов

© Babr24.com

МолодежьКультураИркутск

35507

07.07.2022, 22:21

Бар "MORALIST" и концерт "Summer of Haze" — дремучие танцы в Иркутске

Только здесь пространство, место и время выступают как основные действующие лица. Каждый новый день - повод, чтобы провести вечер с нами.

Бар “MORALIST” — сердце иркутских тусовок, непередаваемая атмосфера тепла и уюта, мощный заряд позитива и поток чувств. Именно за это иркутяне полюбили заведение.

Тапрум “Моралист” открыл свои двери для иркутян и гостей города в 2019 году, за это время в заведении прошло множество мероприятий и тусовок, которые надолго остались в сердцах посетителей. В баре есть летняя веранда, большой выбор крафтового пива, караоке, выставка картин и множество интересных людей. А в этом году в заведении открылся второй зал в стиле рюмочной.

Отзывы о “Моралисте” достаточно разнообразные, в большей степени положительные. Но, чтобы у вас сложилась общая картинка атмосферы заведения, одних отзывов мало. Специально для наших читателей Бабр взял комментарии у гостей и частых посетителей бара.

“Бар «Моралист» — прекрасная площадка для НЕ массовых концертов. Андеграундное оформление и большой ассортимент крафтового пива создают уникальность заведения”, — Олег, 28 лет.

“«Моралист» — один из моих любимых баров. Тут постоянно проходят разные концерты, стендапы и поэтические вечера, ассортимент пива приличный, мы часто приходим с друзьями по выходным попробовать какое-нибудь новое крафтовое пиво”, — Евгения, 25 лет.

“В «Моралисте» я был первый раз на концерте «Summer Of Haze». Площади бара хватило, чтобы в толпе оставалось хоть какое-то личное пространство. Со звуком и световыми эффектами также не было проблем, только один раз по вине самого диджея. Порадовал неплохой выбор крафтового пива”, — Спиридон, 23 года.

Несмотря на разный возраст опрошенных, у всех сложилось положительное мнение о заведении. Атмосфера “Моралиста” действительно завораживает многих, больше всего посетителям нравятся большой выбор крафтового пива и различный спектр мероприятий. Однако есть у бара и существенный минус – в заведении очень не хватает кухни.

Среди последних крупных мероприятий в баре мы можем выделить концерт “Summer Of Haze”.

18 июня в 19:00 “Summer Of Haze” сыграл специальный сет из лучших хитов и новых треков в Иркутске. Он провел часовую экскурсию в прошлое для тех, кто фанатеет от витч хауса. И прутся от него, как оказалось, молодые люди от 18 до 25 лет. Это был настоящий праздник «абстрактного звука», который проник в массы и не утерял своего шарма.

Фото: 16tons.ru

После этого праздника посетители еще долго отходили от перегруженного звука. Выступление выглядело как возвращение старца, которому уже особо нечего сказать, но нужно вернуться с небольшой порцией музыки для поклонников. И фанаты оценили этот жест — по завершению программы слушатели выходили из бара довольными.

“Summer Of Haze” (настоящее имя – Захар) – российский музыкант, битмейкер и исполнитель, который первым привнес в русскую электронную музыку эстетику витч-хауса и дремучих танцев. Сам исполнитель определяет жанр своей музыки как видвейв. В создании треков он оперирует смелыми задумками, которые разрушили привычные рамки электроники и показали, как жанр может органично сплетаться с футуристичными экспериментами. Песни, которые вошли в программу “Summer Of Haze”, стоят посередине между давно забытым витч-хаусом и новым русским неорейвом, что создаёт уникальный стиль, присущий исполнителю.

Из альбома в альбом Захар сохраняет тягу к нетривиальным идеям и выходу из зоны комфорта. Благодаря своему таланту и самобытности, он сумел привлечь к себе внимание и найти свою преданную аудиторию.

Бабр советует каждому читателю послушать треки “Summer Of Haze” и обязательно посетить бар “MORALIST”.

Денис Миронов

© Babr24.com

МолодежьКультураИркутск

35507

07.07.2022, 22:21

URL: https://www.babr24.info/irk/?IDE=231501

Bytes: 4093 / 3674

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Денис Миронов.

Другие статьи в рубрике "Молодежь" (Иркутск)

Усть-Кут: Новый Дом молодежи — шаг к процветанию города

Проект создания Дома молодежи в Усть-Куте был предоставлен на Всероссийском конкурсе «Регион для молодых». Защита заявки администрации Усть-Кутского района прошла успешно. Результаты будут представлены уже 28 июня в День молодежи.

Сергей Кузнецов

МолодежьСобытияИркутск

20869

08.06.2025

Семенов и Маргарита

В последнее время мэра Черемхово Вадима Семенова на какие посты только не пристраивали, включая губернаторский! А хочется примерить ему другой – пост министра по молодежной политике.

Георгий Булычев

МолодежьПолитикаОбществоИркутск

78876

13.12.2024

Олег Дерипаска поздравил победителей стипендиальной программы

В Корпоративно-учебном центре ИРНИТУ состоялась церемония награждения победителей стипендиальной программы.

Ярослава Грин

МолодежьОбразованиеИркутск

51054

25.09.2024

Нам пишут. Космо — драйв или не драйв?

В конце августа в Иркутске открылась интерактивная выставка «Космодрайв». Выставка это ездит по разным городам и рекламируется как «парк космических приключений»: «больше развлечений, космоса и науки для детей и взрослых!

Эля Берковская

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск

42805

10.09.2024

Будущее энергетики и экономики – за молодежью. Директор Корпоративного университета Эн+ рассказала о вкладе студентов в производство

За шесть лет существования гранатовой программы «Лаборатория энергетики» от Эн+ сотни студентов со всей страны приняли участие в программе и заявили о себе. Некоторые проекты уже внедрены на крупнейших энергопредприятиях страны.

Соня Ломачевская

МолодежьНаука и технологииЭкономика и бизнесИркутск Россия

48892

22.05.2023

Инсайд. Популизм иркутских властителей, или Чем кофе лучше энергетиков

Законопроект об ограничении продажи безалкогольных тонизирующих напитков детям рассмотрели на 66-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Депутаты во втором и окончательном чтении одобрили инициативу Уполномоченного по правам ребенка в регионе Татьяны Афанасьевой.

Анна Амгейзер

МолодежьЗдоровьеПолитикаИркутск

52305

21.04.2023

Итоги иркутского конкурса граффити в честь 20-летия Эн+

Граффити-художники преобразили иркутские трансформаторные подстанции, превратив их в неповторимые арт-объекты. На воплощение ушло около 300 литров краски. В Иркутске подвели итоги конкурса граффити, организованного в честь 20-летия российского холдинга Эн+.

Соня Ломачевская

МолодежьКультураЭкономика и бизнесИркутск

39765

26.12.2022

Форум «Байкал»: обман, разочарование и головная боль

Форум «Байкал» – одно из главных молодёжных событий страны. Вернее, такова была изначальная цель, когда форум только запускали, а было это в далёком 2008 году. «Проект выполняет важную миссию: он даёт молодёжи комфортные условия, чтобы реализовать себя в современном мире.

Аэлита Хлебникова

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск Байкал

44882

07.12.2022

Иркутские студенты создали 3D-принтер, который печатает снегом

3D-принтером сейчас уже никого не удивишь. Это техника, которая вполне доступна гражданам и продаётся практически в каждом магазине. Один такой прибор стоит как средний смартфон. С помощью принтера можно печатать пластиковые предметы практически любой формы. Но Иркутск умеет удивлять.

Миша Ковальски

МолодежьНаука и технологииИркутск

37871

23.11.2022

В Усть-Куте открылся Центр карьеры ИНК

Проект направлен на содействие в выборе профессии и трудоустройстве. В Усть-Куте состоялось открытие Центра карьеры Иркутской нефтяной компании. Центр карьеры организован на базе Информационного центра ИНК «Территория будущего».

Соня Ломачевская

МолодежьОбразованиеИркутск

27471

27.09.2022

«ИНК-Капитал» и проект «Другое дело» подписали соглашение о поддержке молодежи России

Молодёжь будут чаще привлекать к общественной деятельности, а лидеры молодёжных организаций получат поддержку от бизнеса и государства.

Соня Ломачевская

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск Россия

32052

21.09.2022

Бабродвиж в Иркутске: концерт Everthe8, игровые программы для детей и нетворкинг-встречи

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. На этой неделе у иркутян есть возможность посетить концерт, бизнес-встречи и научно-развлекательные программы.

Денис Миронов

МолодежьСобытияКультураИркутск

36923

11.07.2022

Лица Сибири

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Мякина Анастасия

Липин Сергей

Батуев Цыденжап

Вержуцкий, Борис

Воронцова (Брускова) Наталья

Милостных Игорь

Фоменко Андрей

Анкерт Шарлотта

Пур Сергей