Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

1860

11.12.2007, 16:42

У «Экванта» появилась своя «зона» в Сибири

Компания «Эквант» (работает под торговой маркой Orange Business Services, OBS) объявила о получении разрешения Россвязьохранкультуры на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в Иркутской области.

Напомним, к настоящему времени оператор построил и эксплуатировал четыре зоновые сети: в Москве и Санкт-Петербурге, в Свердловской и Самарской областях. А на днях компания сообщила о том, что в ближайшее время рассчитывает получить разрешения на эксплуатацию таких сетей связи, построенных в Иркутске и Нижнем Новогороде. Еще в течение 1-2 месяцев оператор собирается завершить строительство и провести сдачу контролирующим органам зоновых сетей в Новосибирской и Ростовской областях, а в 2008 году — построить такие сети в 10 регионах.

Что касается иркутской зоновой сети, то, по утверждению «Экванта», он построил ее практически полностью на базе собственных ресурсов.

IT-daily

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

1860

11.12.2007, 16:42

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=41748

Bytes: 930 / 896

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32017

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

71916

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18453

12.01.2022

Лица Сибири

Каньков Олег

Желнеев Алексей

Ким Руслан

Сысоева Елена

Пухарев Игорь

Магомедова Маргарита

Федоров Андрей

Кочетов Владимир

Гайдукова Евгения

Хамаза Николай