Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2722

18.07.2006, 10:19

В иркутском морге остаются тела 10-ти неопознанных жертв авиакатастрофы аэробуса А-310

На сегодняшний день родственникам погибших в авиакатастрофе аэробуса А-310 выдано 107 из 109 опознанных тел. Не менее десяти тел остаются неопознанными. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Иркутской области.

Как стало известно по итогам заседания правительственной комиссии по ликвидации последствий авиакатастрофы, состоявшегося сегодня в Иркутске, в больницах города остаются 33 человека с борта А-310. Состояние шестерых пациентов оценивается медиками как тяжелое. В больницах, в гостинице и морге продолжают работать психологические бригады. За минувшие выходные дни они оказали помощь 11 пострадавшим и родственникам погибших.

Начальник Главного управления социальной защиты населения Иркутской области Семен Круть сообщил о порядке выплат единовременной материальной помощи пострадавшим пассажирам и членам экипажа, а также семьям погибших, которые проживали на территории региона. Выплаты производятся на основании списков, представленных авиакомпанией «Сибирь». На сегодняшний день из средств регионального бюджета выплачено 3,2 млн. рублей. Семьям погибших, проживающих в Иркутской области, полагается по 100 тыс. рублей, пострадавшим пассажирам и членам экипажа – по 50 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, в результате крушения аэробуса А-310 9 июля погибли 124 человека. 79 пассажиров остались в живых. Правительственная комиссия по ликвидации последствий авиакатастрофы продолжает работу в Иркутске.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Происшествия Иркутск

2722

18.07.2006, 10:19

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=31430

Bytes: 1438 / 1438

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

11.09 18:58
В Северобайкальске открыли новый детсад на 280 детей

11.09 18:52
В Красноярске вынесут на слушания проект расширения офисного здания на Красрабе

11.09 18:43
Мэрия Красноярска требует снести недострой у Южного берега

11.09 18:35
Скоростное судно «Восходъ-1» запустили на маршруте Красноярск – Дивногорск

11.09 18:33
В Красноярске почти на месяц ограничат движение возле скандального Северного шоссе

11.09 18:30
Суд в Канске вынес приговор студентке, выбросившей тело младенца в мусор

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

Лица Сибири

Сидоров Андрей

Шахов Николай

Лесовой Виктор

Булыгин Игорь

Григорьев Михаил

Хмелев Сергей

Аносова Елена

Шагдаров Баир

Преловский Владимир

Агапитов Михаил