Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

3690

17.09.2005, 13:16

По сообщениям информагентств, иркутское городское отделение "Единой России" рекомендовало депутату Госдумы, претенденту на пост мэра Иркутска Сергею Дубровину снять свою кандидатуру

Решение было принято на политсовете партии в среду. По мнению членов городского политсовета, выдвижение Дубровина противоречит решению областной конференции, выдвинувшей кандидатом в мэры действующего главу города, секретаря регионального отделения партии Владимира Якубовского.

На заседание городского политсовета кандидат Дубровин приглашен не был. Для самого Сергея Дубровина такое решение соратников по партии, по его словам, было полной неожиданностью. О нем он узнал на областном слете студенческих отрядов, куда был приглашен в качестве почетного гостя.

Сергей Дубровин, депутат Государственной Думы РФ: «Во-первых, об этом решении я узнал от вас. Любые интеллигентные люди, наверное, прежде чем решать судьбу человека, пригласили бы его и обсудили этот вопрос. Я рад, что наше городское отделение, наконец-то занялось обсуждением вопросов выборов в г. Иркутске. Но было бы эффективнее и эффектнее, если бы они решали не вопросы выхода кого-то из партии, а было бы здорово, если бы обратили внимание на то, в каком положении находится город, как живут люди, и как помочь им. Я не собираюсь сниматься с выборов, и буду идти до победы.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Политика Иркутск

3690

17.09.2005, 13:16

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=24420

Bytes: 1146 / 1146

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

11.09 18:58
В Северобайкальске открыли новый детсад на 280 детей

11.09 18:52
В Красноярске вынесут на слушания проект расширения офисного здания на Красрабе

11.09 18:43
Мэрия Красноярска требует снести недострой у Южного берега

11.09 18:35
Скоростное судно «Восходъ-1» запустили на маршруте Красноярск – Дивногорск

11.09 18:33
В Красноярске почти на месяц ограничат движение возле скандального Северного шоссе

11.09 18:30
Суд в Канске вынес приговор студентке, выбросившей тело младенца в мусор

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

Лица Сибири

Зуляр Юрий

Берлина Татьяна

Базархандаев Амгалан

Мельников Вадим

Шапошников Александр

Квашнин Анатолий

Ганчуков Евгений

Круть Семен

Каминская Татьяна

Костовский Анатолий