Александр Матренин

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2822

18.09.2004, 12:47

Маленького мальчика подбросили в детскую поликлинику

Маленького ребенка подбросили в детскую поликлинику Свердловского района Иркутска. Рядом с мальчиком мать оставила пакет с его вещами и молочную смесь. Найти родителей малыша по горячим следам не удалось ни врачам, ни сотрудникам милиции. Ребенка поместили в детское отделение городской инфекционной больницы.

Мальчика обнаружили в детской поликлинике номер 6. Врач Ольга Рудакова заметила на скамейке у окна регистратуры малыша. Ребенок сидел один. "Около него стоял пакет с вещами, с бутылкой для молочной смеси и сухая смесь", - рассказала Ольга Рудакова.

Произошло это несколько дней назад. Люди видели, что малыша оставила женщина цыганской внешности. Попросила присмотреть за ребенком, пока она сходит за медицинской картой. Но больше не вернулась. Мальчика накормили смесью из оставленного пакета. Ребенок уснул. В этот же день его отвезли в детское отделение городской инфекционной больницы. Врачи обследовали пациента. Ребенок практически здоров. За неделю мальчик привык к жизни в больнице. Охотно играет с персоналом, улыбается. "Кушает хорошо, очень активный мальчик", - говорит Ольга Черных, медицинская сестра.

Тем временем милиционеры ищут родителей. Результатов пока нет. В палате для брошенных детей в инфекционной больнице уже пятеро малышей. Самому старшему полтора года, младшему четыре месяца. В июне его подбросили на крыльцо детского дома. Врачи назвали его Владиславом Мирских. Сегодня мальчику привезли свидетельство о рождении. В графе родители прочерк. С этим документом малыша скоро передадут в дом ребенка.

Александр Матренин

© АС Байкал ТВ

Происшествия Иркутск

2822

18.09.2004, 12:47

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=15735

Bytes: 1547 / 1547

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

33701

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

73402

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

19200

12.01.2022

Лица Сибири

Иванченко Евгений

Семенова Светлана

Куглянт Ольга

Киреев Владимир

Кобенков Анатолий

Егорова Лариса

Титенок Инна

Чалбышев Александр

Качушкин Сергей

Хаптагаев Сергей