Жертв политических репрессий вспомнят в Иркутске 26 октября

В Иркутске в конце октября будут проведены мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.

26 октября в рамках проведения общегородских мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий, состоится выезд в поселок Пивовариха, на мемориальное кладбище жертв массовых политических репрессий 1930-40-х годов. Отправление автобусов от здания городской администрации будет в 10.00 и 13.00 часов.

31 октября в иркутской областной филармонии состоится концерт. На него приглашаются иркутяне, имеющие документы «о реабилитации» или «признании пострадавшими от политических репрессий».

«Пригласительные билеты можно получить в отделе социальной помощи населению департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации Иркутска (улица Киевская,2) при наличии соответствующих документов», - сообщается в пресс-службе администрации города.

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=119907

Bytes: 881 / 881

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Желтовский Олег

Пискун Евгений

Парамонова Вера

Бубякин Александр

Матханов Иринчей

Аксаментова Ольга

Мякишева Ирина

Тумурова Ольга

Вепрев Александр

Бенчарова Наталья