Пьяная усольчанка потеряла четырехлетнюю дочь

Сотрудникам полиции удалось разыскать девочку за десять минут, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Около шести часов вечера в полицию Усолья-Сибирского обратилась 27-летняя местная жительница. Изрядно выпившая женщина заявила об исчезновении ребенка. Как оказалось, весь день женщина в компании подруги распивала спиртные напитки. Дочь в это время гуляла во дворе. Когда алкоголь закончился, и женщины решили разойтись, девочки на улице не оказалось.

На место, где мать в последний раз видела малышку, выехали оперативники, сотрудники ППС, вневедомственной охраны, ГИБДД. Сыщики обошли свыше двадцати квартир в близлежащих домах. Через десять минут после начала поисков девочку обнаружили живой и невредимой. Она была у соседей.

Инспекторы ПДН поставили нерадивую мать на профилактический учет, составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

URL: https://www.babr24.info/irk/?ADE=115772

Bytes: 922 / 922

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Анна Масленникова, редактор криминальной информации.

На сайте опубликовано 2182 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Усолье-Сибирское)

Лица Сибири

Ахмадулин Андрей

Демешков Влад

Володин Вячеслав

Курганская Галина

Барташов Александр

Люстрицкий Дмитрий

Новокрещенов Николай

Маркидонова Екатерина

Шестаков Андрей

Тен Сергей