Ничего не найдено!
Депутат Госдумы от Иркутской области Мария Василькова в каникулы встала на лыжи. Утеплившись итальянским пуховиком ETRO с авторским принтом. На что ей деликатно указали в Телеграме. Мол, не дороговат ли шмот?
ПолитикаОбществоСкандалыИркутск
7702
20.01.2026
Неудачно начался новый год для мэра Новосибирска Максима Кудрявцева, хотя только что объявили, что он признан лидером медиарейтинга первых лиц городов Сибирского федерального округа за 2025 год. Медирейтингом в новосибирской мэрии хвалиться любят: это еще с Анатолия Локтя повелось.
3160
20.01.2026
Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.
ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск
3178
20.01.2026
Бывший глава города Назарово Владимир Саар по-прежнему находится в СИЗО по обвинению в получении взяток. Впрочем, изолированность экс-мэра вовсе не мешает обрастать его уголовному делу подробностями.
ПолитикаРасследованияКрасноярск
4805
20.01.2026
Тут некоторые особо ретивые коллеги начали ругать строительную компанию «Сибиряк» за то, что отсудила деньги у краевого правительства. Не являюсь ни сторонником, ни адвокатом Владимира Егорова, попробую разобраться в происходящем.
КорпорацииПолитикаСкандалыКрасноярск
2684
20.01.2026
Ничего не найдено!