Режим самоизоляции в Бурятии продлён до 31 мая

Глава Бурятии 9 мая внес изменения в указ от 13 марта о мерах борьбы с коронавирусом, согласно которым действие всех предписаний указа продлено до 31 мая.

Граждане, находящиеся на территории республики, до 31 мая включительно могут покидать места жительства только в исключительных случаях.

Работа предприятий общественного питания, кроме обслуживания на вынос, по-прежнему приостановлена. Разрешена работа продовольственных магазинов, аптек, торговых точек, реализующих товары первой необходимости; зоомагазинов. Полный перечень предприятий, которым разрешена деятельность в ограничительный период, опубликован на сайте правительства Бурятии.

Жители республики должны соблюдать дистанцию и носить маски, находясь в общественных местах.

Автор: Алёна Штерн
Фото из альбома "Улан-Удэ. Виды. Лето" © Фотобанк "RuBabr"

URL: https://www.babr24.info/bur/?ADE=200393

bytes: 1061 / 820

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50790

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6386

01.06.2022

Лица Сибири

Евладов Алексей

Орачевский Евгений

Лазарева Марина

Бредний Вадим

Дубровин Сергей

Пензина Елена

Скворцов Сергей

Тимофеев Максим

Шавенкова Анна

Воронин Александр