Жительница Бурятии во второй раз за год соврала о групповом изнасиловании
Жительница Еравнинского района Бурятии оговорила пятерых мужчин, обвинив их в групповом изнасиловании. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Следственного комитета.
По данным следствия, 9 апреля 29-летняя жительница села Сосново-Озерское выпила и направилась к местному клубу. По дороге она познакомилась с двумя мужчинами, а после добровольно вступила в интимную связь с одним из них.
Утром, опасаясь прихода жены, мужчина выгнал любовницу из дома. Женщину это разозлило, и она решила отомстить. Она направилась в полицию и заявила, что пятеро мужчин два дня держали ее в доме и беспрерывно насиловали.
В дальнейшем она несколько раз меняла свои показания. Сотрудники полиции установили личность предполагаемых насильников. Их допросили с использованием полиграфа, который подтвердил их невиновность. Позже заявительница призналась, что солгала. На нее завели уголовное дело.
Оказалось, что женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление. Осенью прошлого года она заявила, что двое косарей в течение двух дней удерживали и насиловали ее. При этом они якобы вступали в гомосексуальную связь между собой. Тогда суд оштрафовал ее за ложный донос.
За повторное преступление женщине грозит до трех лет лишения свободы.
Ранее на Бабре:
Жительница Бурятии обвинила двух несостоявшихся женихов в изнасиловании. Соврала
Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь! Поделиться в соцсетях:
Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
Связаться с редакцией Бабра:
- Телеграм
- ВКонтакте
newsbabr@gmail.comПоследние новости
26.10 07:30
В Новосибирске мужчина обвиняется в покупке для дальнейшей продажи контрафактных сигарет26.10 06:06
Продажу вейпов в Красноярском крае планируют полностью запретить с 2027 года26.10 06:05
Инвесторов красноярского аквапарка освободят от налогов на 630 миллионов рублей. Но есть условие26.10 06:05
В Красноярске создадут круглогодичный световой каркас к 400-летию города26.10 06:05
Охотники застрелили огромного медведя возле села в Бурятии26.10 00:32
S7 Airlines начнет летать из Иркутска в Улан-Батор25.10 23:18
Четыре человека получили травмы в ДТП в Улан-Удэ25.10 22:14
Президент Монголии работает в Беларуси25.10 22:05
В Улан-Удэ очистили все конечные автобусные остановки25.10 22:00
В Бурятии хотят увеличить количество карьеров, чтобы сократить расходы на дороги




















