Хоккеист в Бурятии избил судью клюшкой по голове

Хоккеист накинулся на судью после того, как тот удалил его за нарушение. Спортсмен ударил его клюшкой по голове, затем кулаком, попутно обматерил и пригрозил неприятностями.

Скандал произошел во время игры между командами «Армеец» и «Дорожник» 29 ноября. Арбитр Никита Тихонов за одно из нарушений удалил игрока «Армейца» Сергея Петрова на 10 минут и получил за это несколько ударов. В потасовку ввязались и другие игроки.

Сейчас по факту инцидента проводится проверка. Федерация хоккея Бурятии уже заявила о жестких мерах, которые будут применены к команде «Армеец».

«Меры будут применены очень жесткие, как к хоккеистам, так и к команде. Такого не должно быть ни в хоккее, ни в любом другом виде спорта», - заявил руководитель Федерации хоккея Бурятии Вячеслав Воронцов.

Решение по поводу хулиганских действий хоккеиста и наказания его и команды будет вынесено на спортивно-дисциплинарном комитете Федерации хоккея РБ 30 ноября. Не исключено, что команду снимут с чемпионата Республики Бурятии 2016/2017 и дисквалифицируют всех игроков, участвовавших в избиении судьи.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://www.babr24.info/bur/?ADE=152620

Bytes: 1848 / 1298

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Инсайд. В Бурятии из-за медведей люди боятся выходить на улицу

Анонимно. Стало страшно выходить в лес. Медведи везде вокруг Закаменска. Пишу это, потому что реально боюсь за близких.

Фокс Смит

ПроисшествияОбществоБурятия

925

11.09.2026

Телеграм Бурятии за неделю: нашествие медведей и богатая жизнь лам

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 7 сентября включительно.

Есения Линней

ПроисшествияЭкономикаБурятия Байкал

2181

07.09.2026

Телеграм Бурятии за неделю: наводнение и возвращение Евгения Луковникова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 12 августа включительно. Вода не уходит Водная стихия в Бурятии не прекращается.

Есения Линней

ПроисшествияЭкономика и бизнесПолитикаБурятия

33914

12.08.2024

Угроза аварий и пробки: директор аэропорта Улан-Удэ снова обвиняет горожан

Директор аэропорта Улан-Удэ Дмитрий Гармаев сообщил об опасности свалок рядом с аэродромом и попытался переложить всю вину за замусоренность на жителей микрорайона Левый берег, которым некуда выкидывать мусор из-за переполненных контейнеров.

Виктор Кулагин

ПроисшествияЭкономика и бизнесЭкологияБурятия

34427

19.04.2023

В Бурятии завели уголовное дело по факту исчезновения 13-летней девочки. Обновлено

UPD: Девочку нашли в Челябинске, она жива. В ближайшее время ее передадут законным представителям. В Бурятии пропала 13-летняя жительница села Сотниково Иволгинского района. Вечером 17 января она ушла из дома, сейчас ее местонахождение неизвестно. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело.

Марк Яковлев

ПроисшествияРасследованияБурятия

35311

24.01.2023

Телеграм Бурятии за неделю: ДТП главы района, Северобайкальск без прямых выборов и скандал «Бурятского андеграунда»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 31 октября включительно. «Ответочка от Бурхана» На прошлой неделе глава Закаменского района Бурятии Сергей Гонжитов попал в ДТП.

Виктор Кулагин

ПроисшествияПолитикаСкандалыБурятия

37866

31.10.2022

Глава Бурятии недоволен организацией работы по устранению ЧС в Закаменском районе

Во время планерного совещания 25 июля глава Бурятии Алексей Цыденов выразил недовольство организацией работы по устранению ЧС в Закаменском районе. По его мнению, чиновники слишком увлеклись бюрократией – это чревато задержками выплат пострадавшим.

Марк Яковлев

ПроисшествияГеоОбществоБурятия

13898

25.07.2022

Инсайд. Погибший на границе Мексики и США пенсионер был бюджетником из Бурятии

Погибший на границе Мексики и США дедушка оказался работником Республиканского центра народного творчества, где много работал и получал очень маленькую зарплату. Вот как описывает погибшего его бывший коллега.

Андрей Светлов

ПроисшествияКультураПолитикаБурятия

56211

23.07.2022

Угроза затопления: директор аэропорта Улан-Удэ переложил вину на горожан

Директор аэропорта Улан-Удэ Дмитрий Гармаев пытается переложить всю ответственность за затор водоотвода рядом с аэродромом на жителей посёлков микрорайона Левый берег, которым некуда выкидывать отходы из-за переполненных мусорок.

Виктор Кулагин

ПроисшествияЭкономика и бизнесЭкологияБурятия

47291

13.05.2022

Телеграм Бурятии за неделю: поджоги, пожары и “горящая” путёвка в Кызыл

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 мая включительно. “Хурал” в огне На Култукском тракте сгорело кафе “Хурал”, принадлежащее тункинскому депутату Евгению Кучумову.

Виктор Кулагин

ПроисшествияЭкологияТуризмБурятия

50914

09.05.2022

В Бурятии возбудили уголовное дело по факту исчезновения 12-летнего мальчика

В Тункинском районе Бурятии возбудили уголовное дело по факту пропажи 12-летнего Аюши Ж., который проживал в улусе Хужиры. Об этом 5 мая сообщает пресс-служба следкома республики. Напомним, что мальчик ушел из дома вечером 27 апреля, взяв с собой двух щенков. С тех пор его никто не видел.

Марк Яковлев

ПроисшествияРасследованияБурятия

37969

05.05.2022

Жадность руководства СЦКК убила пятерых людей. Предположения Бабра подтвердились

В новом сообщении директор Селенгинского комбината Лилия Деева подтвердила предположение Бабра – рабочих на заводе убило отсутствие системы безопасности. Теперь Деева пытается скинуть вину за смерть рабочих на своих же подопечных.

Есения Линней

ПроисшествияЭкономика и бизнесБурятия Россия

52493

26.04.2022

Лица Сибири

Ощепков Александр

Айдаев Геннадий

Семенов Евгений

Тахтеев Вадим

Коробов Максим

Романова Яна

Дорош Сергей

Юмашев Евгений

Алексеев Игорь

Межевич Валентин