Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Интернет Байкал

2079

11.02.2005, 17:25

Администрация Иркутской области проводит конкурс авторских сайтов

Администрация совместно с региональным филиалом ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» Иркутской области при поддержке интернет-центра Иркутского государственного университета и Института повышения квалификации работников народного образования проведут конкурс авторских сайтов «Малая родина». Его цель – активизировать участие молодежи в общественной жизни через создание интернет-страниц.

Участие в конкурсе могут принять сайты, посвященные истории и повседневной жизни городов, поселков и районов Иркутской области. По его завершении планируется создание единого интернет-ресурса, на котором будут представлены сайты, объединенные темой «Малая Родина».

Заявки принимаются с 15 февраля по 15 марта. Сайты, представленные на конкурс, будут оцениваться в пяти номинациях: «Содержательность», «Дизайн», «Образовательный эффект», «Оригинальность» и «Стиль». Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и высылать по электронной почте свои работы. Обязательное требование: они должны быть готовы для размещения в сети Интернет. Присланные работы размещаются на выделенном ресурсе сайта РФ ОАО «Сибирьтелеком» http://rodina.esir.ru, который будет доступен с 15 февраля.

Результаты будут объявлены 25 марта, во время подведения итогов Недели информационных технологий. Авторы сайтов-победителей получат призы – телевизор, музыкальный центр, DVD-проигрыватель, CD-магнитолу или видеомагнитофон. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в пресс-службе администрации губернатора Иркутской области.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Интернет Байкал

2079

11.02.2005, 17:25

URL: https://www.babr24.info/baik/?ADE=19635

Bytes: 1512 / 1512

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

11.09 18:58
В Северобайкальске открыли новый детсад на 280 детей

11.09 18:52
В Красноярске вынесут на слушания проект расширения офисного здания на Красрабе

11.09 18:43
Мэрия Красноярска требует снести недострой у Южного берега

11.09 18:35
Скоростное судно «Восходъ-1» запустили на маршруте Красноярск – Дивногорск

11.09 18:33
В Красноярске почти на месяц ограничат движение возле скандального Северного шоссе

11.09 18:30
Суд в Канске вынес приговор студентке, выбросившей тело младенца в мусор

11.09 17:16
Экс-инспекторов ДПС осудили в Иркутске за взятки

11.09 17:14
В Томске при слиянии двух медучреждений образовалась Городская клиническая больница №1

11.09 16:46
Томский комплекс по переработке отходов «Сибирь» 11 сентября начал свою работу

11.09 16:44
Визит-центр или кафе: каким будет новый объект за ₽84 миллиона на Николаевской сопке в Красноярске

Лица Сибири

Берлина Людмила

Ляхов Андрей

Грошева Надежда

Цыренов Баир Цыденович

Шульц Алексей

Алешин Евгений

Бакштановский Юрий

Канухин Евгений

Турчак Андрей

Циплин Геннадий