Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2567

02.09.2002, 18:08

Кто защитит мужчину от роя похотливых самок?

"Мужчины не так уж и плохи по сравнению с женщинами! И если говорить о прекрасном поле, почему бы под оным не подразумевать мужчин? Между прочим, они, сильные и прекрасные, зачастую нуждаются в защите… от коварных барышень! Взять хотя бы сексуальное домогательство: жены замахиваются на половое чувство своего суженого, ни мало не заботясь о том, хочет он того или нет!" - откровенничают активисты Ассоциации спасения мужчин южноафриканского королевства Свазиленд…

Ассоциация спасения мужчин - организация, созданная не шутки ради. Под заботливое крылышко новоиспеченной свазилендской структуры попали те, кто действительно нуждается в защите: сильные телом и нежные душой, милые и разнесчастные, безропотные и - так и срывается с языка "бессовестные", но скажем иначе - безотказные. Одним словом, Мужчины! Гордость и генофонд человечества!

Ассоциацией выработана совершенно четкая тактика и стратегия. Основная тактическая задача организации - защита мужчин от женской эксплуатации в домашних условиях. Члены Ассоциации намерены защищать тех, кого после работы жены заставляют мыть посуду, драить пол или нянчить ребенка. Не будут брошены на произвол судьбы и несчастные, которых благоверные колотят или против воли заставляют предаваться любовным утехам.

"Женщины - вовсе не бессловесные цветочки-лютики. При пристальном наблюдении под личной этих хрупких большеглазых созданий просматриваются настоящие монстры, кровососы, пользующиеся мужчиной так, как им хочется! Но дудки! Времена матриархата давно в прошлом! Мы не допустим, чтобы мужчины становились жертвами домашнего произвола", - заявляют члены Ассоциации, призывая вступить в ее ряды всех "братьев по полу", кому дорого их мужское достоинство. Если оно, конечно, чудом сохранилось после сексуальных атак похотливых и распутных женушек.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2567

02.09.2002, 18:08

URL: https://www.babr24.info/?ADE=76148

Bytes: 1800 / 1800

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3601

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2786

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1820

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

1909

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2023

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8162

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5143

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2170

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2558

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11135

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11791

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5987

15.07.2026

Лица Сибири

Жуков Константин

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Щелкунов Владимир

Еремин Сергей

Жакова Ольга

Кондратов Антон

Кузаков Дмитрий

Кудинов Олег

Бакуркин Кирилл

Цыренов Баир Дашиевич