Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1922

05.08.2002, 17:34

Солнцезащитные очки регулируют нашу сексуальность

Бесконечно красивый и безумно сексуальный, вы в назначенное время и обговоренное место приходите на свидание с очаровательной девушкой. Легким движением руки снимаете умопомрачительные темные очки от Gai Matiollo, и - неожиданно для себя подмечаете, что мир не так удивителен и прекрасен, как казался вам сквозь призму стекла, а предмет ваших эротических грез и любовных страданий, увы, далеко не Софии Марсо…

Еще мгновение, и вам уже совсем не хочется ни романтического ужина при свечах, ни глубоких французских поцелуев, ни (боже упаси!) сексуальных поползновений в сторону возлюбленной. Что стало причиной "затмения" вашей сексуальности? Ужель, то самое солнце, от лучей которого вас услужливо скрывали темные очки?

Оказывается, дело не столько в солнце, сколько в тех именитых "виндусах", за которые вы выложили баснословные "бабки".

Австралийские ученые утверждают, что длительное ношение темных очков может самым пагубным образом сказаться на уровне сексуальности и даже, простите за брань, привести к импотенции. Хотите обстоятельных объяснений и доказательств? - Пожалуйте!.. Смотрите: сетчатка глаза выделяет мелатонин, вещество, тормозящее выработку гормонов, отвечающих за нашу сексуальную активность. Причем чем больше света падает на глаз, тем меньше в сетчатке продуцируется мелатонина. Верно и обратное: чем меньше света на нее попадает, тем выше уровень этого отвратительного гормона. Отсюда вывод: постоянное ношение темных очков - прямая дорожка к снижению сексуальности и потенции.

Это, конечно, не означает, что темные очки не надо носить вовсе. Просто в любой заботе о комфорте надлежит придерживаться заветной золотой середины.

Австралийские доки заверяют, что самыми безопасными для здоровья и сексуальности являются очки "хамелеоны", чья прозрачность зависит от интенсивности падающего на них света: чем ярче свет, тем они темнее, и наоборот.

Ну а увлечение очками с цветными "мониторами" актуально не только с точки зрения модных тенденций, но и с точки зрения сохранения потенции и психического комфорта. Дело в том, что выработка в сетчатке мелатонина, тормозящего сексуальность, зависит не только от интенсивности света, но и от цветовой характеристики.

К примеру, очки с голубыми или синими стеклами тормозят сексуальность. В противовес им, розовые очки от Guy Laroche или Paco Rabbane активно приветствуются австралийскими защитниками человеческой сексуальности, так как розовый и красный цвета разрушают мелатонин, а посему - ура! - возбуждают.

Что ж, попробуем представить себя участником корриды и выбрать красное. Если братья-австралийцы не шутят, то каждый, выбравший очки с красными стеклами, должен блеснуть своей сексуальностью приблизительно с той же резвостью, с коей быки бросаются на красные тряпки.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1922

05.08.2002, 17:34

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75680

Bytes: 2749 / 2749

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

415

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

1163

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

785

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1254

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6881

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10780

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7394

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5328

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9399

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9955

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

10698

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12340

23.05.2025

Лица Сибири

Семенов Дмитрий

Чертилов Алексей

Баженова (Горбачева) Светлана

Тулубаев Вакиль

Бураев Федор

Мезенцева Татьяна

Бурлов Артем

Назимова Анжелика

Круглов Виктор

Дикусарова Наталья