Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3375

20.07.2002, 17:50

Секс на пляже: четверть человечества уже нашла свое место под солнцем

Само плывет в pуки только то, что не тонет. Эта истина, продиктованная реалиями бытия, в той или иной степени знакома каждому пловцу водоема под названием "Жизнь". А посему пускать на самотек проявления основного человеческого инстинкта - дело достаточно рисковое. В этой связи непраздные хлопоты о том, в какой области зенита развернуть свои сексуальные действия, выступают насущной необходимостью отдельно взятой влюбленной парочки, возжелавшей превратить секс из состояния булькающего бульона в состояние огненно-кипящей страсти

После того, как вы, теша свой сексуальный нрав и пыл, нашли ответы на вопросы "С кем?" и "Когда?", на повестке дня еле заметным маячком высвечивается другая тактическая задача: "Обозначить (хотя бы в общих чертах) место сексуальной дислокации!" Пусть вас не пугает возможная участь сексуального зомби, запрограммированного на определенный эротический сценарий! Ведь, в конце-то концов, все зависит только от вас! И то, насколько яркие впечатления останутся в вашей памяти от очередного секс-сеанса, во многом определяется тем, насколько удачное "пристанище" для проведения интимных игрищ вы для себя (и, разумеется, для своего партнера) выберете.

Результат глобального сексологического исследования, проведенного компанией DUREX на выборке 18500 респондентов, сексуально активных и сексуально пассивных, из 28 стран мира, показал, что большинство мужчин и женщин предпочитают разворачивать свои сексуальные действа… на пляже. За секс на берегу моря, под ласковый плеск волн, высказалось более четверти опрошенных мужчин и женщин.

На поверку также выяснилось, что водная стихия, со всеми отливами-приливами, бурлением-кипением, десятибалльными штормами и девственной гладью прозрачной лазури, возбуждает не хуже какой-нибудь заплесневелой шпанской мушки. Судите сами: после пляжа, лидирующего в хит-параде сексуальных место-предпочтений, эдаким милым косячком следуют джакузи, душ и горячая ванна.

Водная стихия и плавательный бассейн - как одно из современных ее проявлений - особым спросом пользуется у зажаренных солнцем нигерийцев и разогретых кипением половых гормонов 16-19-летних юношей и девушек.

Ежели продолжать мысль о предпочтениях возрастных категорий, то надобно заметить, что сексуально реактивная молодежь мира облюбовала в качестве места по реализации своих секс-затей, помимо бассейна, различные средства передвижения, как то: машины, мотоциклы, скутеры. Лиц старше 45 лет секс-экстрим не прельщает вовсе, им по нраву нечто глобально-масштабное. "Густой лес и чистое поле" - именно такой выбор делают родители тех, кто предпочитает интимное уединение в маленьком бассейне или уютном авто. Организаторы опроса с упоением отмечают, что в общем и целом межполовые предпочтения по вопросу сексуальной дислокации характеризуются странной, приятно щемящей душу и тело, солидарностью мужчин и женщин.

С единственным маленьким "но": секс на кухонном столе и в туалете авиалайнера возбуждают мужчин несколько больше, чем прекрасную половину человечества. Еще бы! Ежели б мужчины ежедневно, подобно разнесчастным дамам, собственной ненасытной персоной проводили бы за процессом варки-готовки у кухонного стола столько времени, сколько проводят женщины, смею предположить, что секс на этом самом столе не казался бы им столь привлекательным аттракционом. Ну сами посудите: как можно заниматься сексом на ограниченной территории, которую успел возненавидеть всеми флюидами своей души?! Тут уж не до французской любви! Ибо в голове математический минет, да и только: "Один во рту… Один… Черт, я в борщ почистила одну морковку. А надо-то две!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3375

20.07.2002, 17:50

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75500

Bytes: 3584 / 3584

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2730

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2731

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4319

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3677

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2324

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5176

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1496

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5694

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6060

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7534

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7462

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1837

02.09.2026

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Евдокимов Максим

Чернышов Дмитрий

Авдеев Дмитрий

Белов Александр

Сарсенбаев Евгений

Охлопков Николай

Цыденов Александр

Шкурбицкий Василий

Барташов Александр