Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3073

10.07.2002, 18:18

Мужчина и женщина: когда искра дает огонь

"Встречают по одежке, а провожают по уму" - гласит народная мудрость. Впрочем, сия прописная истина применительно к мужскому и женскому восприятию человека как сексуального объекта имеет некоторые и, на минуточку, чрезвычайно важные нюансы, знание которых поможет вам разобраться в механизме зарождения обоюдных симпатий с первой минуты знакомства мужчины и женщины. "Для того, чтобы произвести выгодное впечатление на прекрасный пол, мужчине достаточно избрать определенную поведенческую стратегию. Непременно с учетом особенностей женской психологии восприятия!..

Тех же рекомендаций следует придерживаться и женщине. Ведь сексуальные отношения - это не только физическое общение человеческих гениталий. Это еще и вид психологической коммуникации, от схемы построения которой зависит успех межполового контакта" - учат жизни простых смертных психологи.

Почему карамельный красавец с небрежной челкой и многозначительным прищуром, словно сошедший с рекламного щита противокариесной жвачки, душа компании, спортсмен, бизнесмен и просто хороший юноша не имеет адекватного своей внешности успеха у женщин? А какой-нибудь Петька - флегматичное создание с бородавкой на носу и лицом питекантропа - купается в женском внимании к своей скромной персоне, яко вечернее солнце в лучах заката? Почему Дашка - ничего себе девушка, милая мордашка, стройные ножки и скульптурно вылепленная фигурка, к тому же не по годам умная и не по-женски логичная - не срывает бурю аплодисментов у мужской аудитории, а Машка - далека от фотомодельных образцов, но живет по принципу "Огромный разрез на юбке позволяет мне идти в ногу со временем" - только и делает, что занимается процессом искусственного отбора среди падших к ее ногам представителей мужской популяции?

Оказывается, что зачастую наши неудачи обусловлены тем, что мы преподносим свою любимую персону противоположному полу совсем "не той стороной", на какую склонен обращать свое внимание собеседник в первые минуты знакомства.

Женщине, желающей произвести благоприятное впечатление на мужчину в момент знакомства с ним, психологи рекомендуют всячески демонстрировать свою сексуальную энергетику - именно на это в первую очередь обращают внимание сыновья Адама. И вовсе не потому, что каждый отдельно взятый мужонка - потенциальный распутник, поведение коего запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, потоптал, оттрахал. Дело в том, что сексуальное желание и оценивание женщины с точки зрения ее сексапильности на подсознательном уровне означает ничто иное, как скрытый выбор мужчины на материнство. Главный тест, который должна выдержать женщина в первые минуты знакомства с мужчиной - это тест на сексуальность. От этого никуда не денешься - так уж задумано природой. Если тест будет успешно пройден, знакомство (с романтическими встречами под луной, философскими беседами о смысле бытия и с жаркими постельными сценами) будет продолжено. С этой точки зрения абсолютно бессмысленно - учат психологи - при первой встрече демонстрировать мужчине построчное знание "Разговора Даламбера и Дидро", растекаться киселем, вспоминая момент вручения вам красного диплома по окончании высшего учебного заведения, и уж тем паче размышлять о тенденциях развития феминистического движения. Вся эта, простите за выражение, научная мура (которая, безусловно, по-своему интересна) не помогает вашему новоиспеченному знакомому понять, насколько вы интересны в постели, и, как следствие, сможете ли вы обеспечить ему продолжение рода. А ведь именно это на подсознательном уровне и интересует вашего потенциального героя-любовника. Так что, знакомясь с мужчиной, позаботьтесь о том, насколько аппетитно вы выглядите, не более того… Впрочем, что значит "не более того"? "Вы не поверите, как это дорого стоит - выглядеть как дешевая жрица любви" - говаривала Долли Партон. Трудно не согласиться с умницей!

Неподражаемо, что женское восприятие собеседника в момент знакомства с ним работает совершенно по иным законам! Вы, кончено же, можете начистить до блеска свои дорогущие ботиночки из крокодильей кожи, затянуть шею галстуком от Готье, и обеспечить дополнительные очки рассказыванием анекдотов в шумной компании, но… это, увы, не обеспечит вам внимание со стороны понравившейся вам сексапильной леди. Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь. "Не пытайтесь завоевать женщин тактикой лучшего пересмешника или завсегдатая лучших московских бутиков" - советуют психологи. Красиво одеваться с иголочки - удел прекрасных дам, а работа на публику с целью привлечь внимание к себе, любимому, - область клоунады и хлеб тамады. Продемонстрируйте то, что хочет видеть в вас женщина: проявляйте благородство, рассудительность, внимание, а в разговорах исключайте любую сексуальную подоплеку. И не трепитесь, о чем не попадя: помните, что ваша новоиспеченная знакомая оценивает в момент первой встречи ваши личностные качества. А ведь слово - не воробей, нагадит - не отмоешься.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3073

10.07.2002, 18:18

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75331

Bytes: 4929 / 4929

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1890

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1575

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3924

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3265

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2125

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4845

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1463

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5498

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5802

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7374

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7274

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1818

02.09.2026

Лица Сибири

Магомедова Маргарита

Титков Антон

Писарев Павел

Падерин Валерий

Козак Игорь

Книжник Денис

Варлашов Вячеслав

Медведев Михаил

Мезенцева Татьяна

Зимин Максим