Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3194

28.06.2002, 18:09

По волнам эротических грез и фантазий…

У каждого из нас есть свои фантазии, в том числе и сексуальные. Они могут быть самыми безобидными или сверхагрессивными, похожими на выходки ласковой домашней кошечки или же на поведение дикого тигра. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Вы живете со своей фантазией какое-то время, однако рано или поздно настает тот кульминационный момент, когда вы испытываете непреодолимое желание претворить вашу сокровенную мечту в реальность.

Осуществление эротических фантазий - один из ключей к удачной сексуальной жизни. И даже если эта фантазия, когда вы ее испытаете на практике, не оправдает ваших ожиданий, все равно нужно попытаться осуществить ее. В противном случае вы никогда не обретете сексуальное равновесие.

Психологи утверждают, что одна из причин посещения мужчинами проституток заключается именно в том, что они не могут реализовать сексуальные мечты со своей женщиной. Между тем, - утешают женщин знатоки человеческой души - каждая девушка в состоянии реализовать эротические грезы своего мужчины. Просто важно понимать, что если вдруг мужчина выразит какое-нибудь ненормальное, с вашей точки зрения, желание, это вовсе не означает, что он действительно этого хочет. К примеру, когда мечтаешь о том, чтобы тебя как следует выпороли, о боли не думаешь, тебя охватывает жуткое возбуждение. Боль существует только в воображении. Совсем другое дело, когда тебя действительно начинают пороть.

Уже само по себе знание того, какие именно фантазии одолевают вашего партнера (или партнершу), является большим шагом в улучшении ваших с ним сексуальных отношений. Если вы действительно любите свою половинку, раскройтесь, поведайте ей о своих самых сокровенных интимных тайнах! Это будет настоящим переворотом в вашей сексуальной жизни! Ведь в этом случае вы сможете легко возбудить своего любимого (любимую), просто поговорив с ним о его мечтах или представляя вслух, как вы будете выполнять одно из его желаний. Слово материально, а посему "мечты вслух" являются своего рода воплощением ваших сокровенных фантазий. Пусть он, погруженный в свои мечты, когда вы занимаетесь любовью, шепчет вам на ушко что-нибудь неприлично-несуразное. Позвольте ему разгореться огнем страсти, и вы будете вознаграждены! Нет ничего лучше мысли о том, что вы наконец-то раскрепостили своего мужчину и именно с вами он получает весь комплекс наслаждений. А для этого надо всего-навсего дать ему понять, что, услышав даже самое неожиданное, вы не покраснеете до корней волос и не станете орать дурниной "Ну и извращенец же ты!!"

Начните с его фантазий. Чтобы узнать о них, нужно немного поиграть с ним в догадки так, чтобы он дошел до грани возбуждения уже от разговоров и не мог сдерживать себя. Только в этом случае мужчина почувствует больше доверия к вам и вполне сможет предложить вам то, о чем втайне мечтал всегда, но не решался сказать вам, боясь быть отвергнутым. Таким образом, узнав его самую сокровенную фантазию, вы сможете дать ему то, что ему больше всего хотелось. Так что не бойтесь откровенных разговоров в постели!

У каждого мужчины найдется на складе его сексуальных желаний что-нибудь, что будет выходить за рамки общепринятого. Возможно, это и делает каждого мужчину особенным, неповторимым. Очень многие здоровые, полноценные мужчины, приличные семьянины, обладают настолько специфическими вкусами в области эротики и секса, что маркиз да Сад на их фоне показался бы безобиднее Тома Сойера. Об этом необходимо знать, чтобы понять, что даже самые необычные сексуальные желания не являются признаком слабости или развращенности. Это сравнимо с необычными вкусами в пище, музыке или увлечениях.

Тем паче, что пикантные эротические фантазии и пошловато-авангардные размышления на сексуальную тематику снимают боль не хуже самых современных обезболивающих медикаментозных препаратов. К такому неожиданному выводу пришли ученые университета Джона Хопкинса. Исследователи установили, что эротические фантазии действуют как хорошее обезболивающее средство. Это открытие ученым удалось сделать по результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, подтвержденных и иллюстрированных опытным путем. "Если вас беспокоят головные, зубные или менструальные боли, не спешите глотать обезболивающие "колесики". Но-шпа и анальгин подождут! Просто… вспомните свою самую любимую эротическую фантазию, и посвятите размышлениям о ней какое-то время. Боль как рукой снимет!" - советуют исследователи балтиморского университета.

Итак, спешите фантазировать на сексуальную тематику - как в гордом одиночестве, так и в тандеме со своим (или чужим) партнером! Вы получите не с чем несравнимое удовольствие и сексуальное удовлетворение. В противном случае, вам предстоит заниматься любовью обычным способом на протяжении сорока лет. Если вам, конечно, это занятие не надоест до смерти из-за угнетающей однообразности беспрестанно повторяющегося из ночи в ночь сюжета.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3194

28.06.2002, 18:09

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75235

Bytes: 4872 / 4872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Семь мифов про транспортно-пересадочный узел «Университет»

В новосибирскую редакцию Бабра поступило письмо от жителя Академгородка Николая Попова, в котором он очень убедительно развенчал семь мифов, связанных со строительством транспортно-пересадочного узла «Университет».

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкологияНовосибирск

3971

11.06.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6171

09.06.2026

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

1762

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6901

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

6887

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10383

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

10227

06.06.2026

Цирк в Иркутске играет в черный ящик?

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков сообщил, когда планируется завершить реконструкцию цирка в Иркутске. По его словам, обновленное здание должно открыться в 2028 году. То есть никогда, как можно с высокой вероятностью предполагать.

Георгий Булычев

ОбществоСкандалыИркутск

3138

05.06.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8942

04.06.2026

Ящур в приграничных районах Монголии: ветеринары и производители обсуждают риски

Сразу несколько событий, которые на первый взгляд не связаны между собой, взорвали монгольскую повестку. В западных аймаках распространяется новый для страны штамм ящура, производители продуктов питания требуют усилить контроль над импортом, а цены на мясо остаются на рекордно высоком уровне.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1928

03.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

3866

03.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Принудительное голосование и прямая линия губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 мая включительно. Принудительное голосование Всю прошлую неделю шло голосование в рамках праймериз. Ожидаемо в интернетах появились методички для «правильного» голосования.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8947

01.06.2026

Лица Сибири

Сафронов Рево

Цвигун Ирина

Романчугов Артем

Миронов Николай

Пашинский Сергей

Лапиньш Илмар

Карасева Дарья

Афонин Юрий

Куранов Александр

Анциферов Евгений