Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4234

15.06.2002, 17:51

Со швейцаркой в постели…

Хотите ежедневно восторгаться кулинарным искусством самых известных европейских поваров, а перерывы между желудочными развлечениями заполнять постельными удовольствиями? А как насчет того, чтобы предаться эротическим фантазиям где-нибудь на берегу кристально чистого Женевского озера? Казино, модные бутики на Банхофштрассе, пип-шоу космополитичного Цюриха и… традиционно ванильный утренний секс в постели с какой-нибудь швейцарской мадам. Ведь благодаря именно ей, родимой, ваша романтичная мечта о красивой жизни в маленькой зажиточной Швейцарии может стать прекрасной реалию.

Правда, перед тем, как, подобно Чацкому, крикнуть "Карету мне, карету!", есть смысл разобраться в некоторых нюансах загадочной швейцарской барышни. Ведь с ней, как никак, вам все-таки придется делить не только златые горы швейцарских франков, но и - страшно подумать! - кров, ужин и даже постель.

Первое, что неизменно бросится вам в глаза при созерцании неведающей сексуальных комплексов молодой женщины славного Берна, - нет, не умопомрачительная длина нижних конечностей и даже не искусственная белизна фарфоровых зубов, а… умственная медлительность барышни. Никогда не просите швейцарку объяснить, как вам лучше добраться из пункта А в пункт В, - на это уйдет полчаса, и за это время вы методом ненаучного тыка сами сможете отыскать то, что ищете! Никогда не просите швейцарку рассказать ее любимый анекдот - мадам будет тужиться, как при родовых схватках, и - как пить дать, отчебучит либо что-то примитивно-пошлое, либо что-то безмерно глупое.

С той же скоростью, с какой швейцарки думают долгую думу свою, они предаются и постельным удовольствиям: неспешно, смакуя детали, позы и ощущения. Джентльмены варианта "Чарли в два удара" вряд ли смогут удовлетворить желание швейцарской леди заниматься интимом в режиме замедленного действия. Без куннилингуса и французского минета здесь не обойтись, так что придется изрядным образом подготовить ротовую полость к сексуальной атаке!

Увы, на роскошно-сексапильные наряды, в которые, по обыкновению, облачают свои тела симпатичные русские девушки, не особо рассчитывайте. Швейцарки невероятно скупы и не очень-то балуют себя подобными дамскими "штучками". Выцветший, но "еще вроде ничего" лифчик, трусики, купленные на блошином рынке, джинсы полувековой носки - все это вполне в духе бернской мамзели. И непонятно, где кончается сентиментальность, а где начинается скупость и нежелание ухаживать за собственной персоной…

На радость мужчинам, швейцарские барышни - хорошие кулинарки. Хотите угодить вашей будущей суженой из красочного Люцерна? - Подарите ей книгу "Бетти Босси"! Именно по ней стряпают местные девушки. Впрочем, фантазировать швейцарки лучше умеют в постели, нежели на кухне: здесь все строго по рецептуре, и плюс-минус 50 грамм пшеничной муки для приготовления воскресного пирога - просто невозможный кулинарный ляп.

Да, и еще… В Швейцарии, особенно в Берне, очень долгое время принято было жениться на кузинах, а посему вырождение нации - налицо. Как правило, швейцарки некрасивы. Впрочем, к этому можно привыкнуть - ведь и макаки живут друг с другом, и ничего, сыты и удовлетворены по части генитальных всплесков.

Ну а для истинных патриотов, не изменяющих своим принципам даже в постели, спешим пролить бальзам на душу: наши Маши даром что наши, так они еще и самые сексапильные. А главное - не тормозные и умственно адекватные.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4234

15.06.2002, 17:51

URL: https://www.babr24.info/?ADE=75044

Bytes: 3382 / 3382

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

491

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

1321

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

800

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1262

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6942

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10814

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7443

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5361

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9426

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9986

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

10741

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12360

23.05.2025

Лица Сибири

Будуев Николай

Москаленко Алексей

Еремеев Евгений

Распутин Алексей

Соболь Яна

Будаев Леонид

Титов Анатолий

Виниченко Иван

Соколов Владимир

Масленникова Анна