Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3007

11.06.2002, 12:39

Проблемы жанра XXX

Мир американского "горячего" кино сотрясают скандалы. Организация "За безопасный секс", отвечающая за здоровье тружеников сексуального фронта, подала в суд на производителей "горячих" лент, обвинив их в том, что они постоянно ставят здоровье артистов под удар, заставляя парней и девушек совершать половые акты без презервативов. Владельцы студий мотивируют свою нелюбовь и средствам предохранения тем, что секс в кондомах нравится потенциальным зрителям гораздо меньше, чем без оных, что, естественно, сказывается на прибылях. Вот и заставляют боссы жанра XXX рисковать здоровьем тех отчаянных ребят, которые зарабатывают деньги сексом. - Актеры ежемесячно сдают анализ на СПИД и еженедельно на гонорею и прочие "легкие" инфекции. Каждый имеет медицинскую книжку, без которой его не допустят к съемкам, аналогично обстоит ситуация и у женщин, - заявил продюсер студии "Вивид" Дик Розуолл. - Как видите, медицинский контроль у нас очень жесткий, И не стоит так уж трагедизировать ситуацию! На это сторонники безопасного секса приводят пример легендарного актера взрослого кино и обладателя самого большого пениса, Джона Холмса, который заболел СПИДом, заразившись на съемках, и умер, сраженный чумой XX века. - По исследованиям нашим специалистов, в настоящее время только двадцать процентов артистов "горячего" кино используют презервативы, - заявил активист движения "За безопасный секс" актер Рэй Дэвис. - Такая ситуация просто недопустима! Суперзвезда Хлоя подлила масла в огонь своими сенсационными признаниями: - Когда я только пришла в бизнес пять лет назад и не предохранялась, я за первый год шесть раз болела венерическими заболеваниями. Меня терзали хламидии и гарднерелла. Затем я стала включать в контракт непременный пункт о применении кондомов. За последние четыре года я не болела ни разу! За безопасный секс выступили и другие звезды - Дженна Джемсон. Серенити, Табата Кэш, Питер Норт, Рэнди Уэст. - Мы должны противостоять боссам индустрии, которые заставляют работать нас без презервативов, и надеемся, что суд обяжет их ввести в наши контракты пункт о средствах безопасности! - заявили они на совместной пресс-конференции.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3007

11.06.2002, 12:39

URL: https://www.babr24.info/?ADE=74968

Bytes: 2142 / 2142

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1890

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1575

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3924

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3265

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2125

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4845

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1463

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5498

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5802

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7374

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7274

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1818

02.09.2026

Лица Сибири

Кузнецова Алеся

Абдулина Роза

Разумов Дмитрий

Мутко Виталий

Вырупаева Екатерина

Тринцуков Сергей

Темнов Андрей

Иванов Игорь

Евладов Алексей

Елясова Оксана