Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2903

10.06.2002, 10:15

Женщина глазами похотливого охотника

Искусный французский маникюр, аура Gucci Rush, бриллианты в ушах и доростоящие туфли из натуральной крокодильей кожи. В попытке подчеркнуть сексуальные нюансы собственной персоны, женщины, сломя голову, тратят безумные суммы денежных средств на всевозможные "фенечки". Психологи благосклонно поддерживают подобные женские прихоти, ибо они изначально нацелены на активизацию полового интереса. С одним маленьким комментарием под занавес: полового интереса… лесбийского качества.

Причина столь неблагодарно-странного отношения мужской популяции к изюминкам женского образа, над которыми, на минуточку, прекрасный пол трудится не покладая рук и кошелька, кроется в особенностях паскудной мужской психологии.

Вы можете облачиться в гофрированный топик от Issey Miake, подчеркнуть лебединую шейку красным шарфиком от Donna Karan, оттенить элегантный бежевый костюмчик белоснежной сумочкой от Stefan Kelian, а мужчины, увы, не заметят ваших стараний и трудозатрат. Тем более, что аналоги подобной роскоши в больших количествах водятся на вьетнамских рынках, и позволить себе нечто подобное (правда, несколько иного качества) может любая пэтэушница.

Обидно до слез!.. Встать на защиту хрупкой мужской психологии решили знатоки человеческой души. По сложившейся традиции, во всем обвинили женщин: дескать, в модных парфюмах и обновках от именитых кутюрье разбираемся, а книжки по межполовой психологии не читаем, а посему в лабиринтах мужской души путаемся, как в рыболовной сети.

Мужчины - учат мудрые психологи - в отличие от женщин, воспринимают информацию не фрагментарно, но целиком, подобно тому, как желудок самца воспринимает добротный кусок хорошо приготовленной свинины. Женщины гораздо лучше запоминают частные вещи и детали. Мужчин же подобные тонкости мало интересуют.

Особенности восприятия мужчин, оказывается, предопределены их природным предназначением. Со времен первобытности мужчина содержал семью, а женщина поддерживала в пещере огонь. Обладая инстинктом охотника, мужчины быстрее воспринимают и перерабатывают информацию, отметая при этом второстепенные детали, упрощая ситуацию, и мгновенно на нее реагируя.

Воспринимая женщину как сексуальный объект, мужчина не особо интересуется нюансами ее маникюра и прически. Его интересует образ в целом. Женщины, напротив, созерцая мужчину, первым делом отметят мелкие детали: цвет галстука, фасон одежды, выражение лица и даже тембр голоса. Зачастую в памяти женщины остается эмоциональный образ собеседника. Исследования мозга подтверждают, что полушария женского мозга взаимодействуют между собой лучше, чем мужские. Это и объясняет их более сложные эмоциональные реакции.

"Если бы мы знали подобные нюансы межполового восприятия, общение мужчины и женщины стало бы намного плодотворней и интересней! Было бы меньше недопонимания, разочарований и обид!" - заверяют психологи. Что ж, намотаем на ус и учтем в сексуальной практике…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2903

10.06.2002, 10:15

URL: https://www.babr24.info/?ADE=74949

Bytes: 2896 / 2896

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3496

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2715

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1803

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

1894

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2011

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8159

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5140

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2166

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2553

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11125

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11779

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5984

15.07.2026

Лица Сибири

Давыдова Наталья

Васильев Михаил

Лазебный Вадим

Тахтеев Вадим

Бубякин Александр

Желтиков Сергей

Козюра Алексей

Сафронов Александр

Савченко Андрей

Курин Юрий