Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4396

03.06.2002, 18:37

Секс в противогазе как альтернатива приевшейся групповухе

Список достопримечательностей славного города Ульяновска - родины Ильича и кузницы Уазиков - нежданно-негаданно пополнился… довольно оригинальной секс-группировкой, специализирующейся на способах достижения оргазма без какой-либо стимуляции половых органов. "Учитесь эякулировать, не дотрагиваясь до гениталий!" - под таким странноватым девизом функционировала тусовка юных любителей экстремального секса

"После того, как ты отзанимался сексом с самыми аппетитными девушками города, после того, как ты изучил все нюансы орала и собственным пенисом раскрутил самые аппетитные задницы волжских женщин, тебе, наконец, становится скучно. Остается попробовать групповой секс и "голубые" забавы. А что делать, если тебя не интересует ни то, ни другое?!" - таинственно стреляя озорными глазами, вопрошает Сергей К., вожак новоиспеченной ульяновской тусовки, экспериментирующей на нетрадиционных способах достижения оргазма.

В попытках заинтересовать собственную персону чем-то экстранеординарным Сергей год назад начал изучать философскую систему Гегеля и даже хотел было податься в тибетские монахи, как вдруг светлую голову 26-летнего хлопчика озарила странная, но довольно забавная идея: "А почему бы, собственно, не попробовать секс на острие ножа?!"

С тех самых пор Сергей и группа сотоварищей усердно начали практиковать то, что нормальному человеку вряд ли могло прийти в голову даже в состоянии финальной стадии алкогольного опьянения. Юноши наслаждались сексуальными встрясками весьма рискованного варианта: помещали голову в воздухонепроницаемые емкости ограниченного объема (то бишь в пластиковые мешки) или в противогазные маски, и - томили одуревший от ужаса организм в ожидании сексуального кайфа. Всякий раз оргазм наступал незамедлительно: под воздействием острой кислородной недостаточности нарушались процессы возбуждения-торможения в головном мозге, что, собственно, и обуславливало бурное семяизвержение.

"Мысль о получении оргазма таким офигительным способом зародилась после того, как я несколько раз попробовал в завершающем периоде полового акта задержать дыхание. Оргазм и семяизвержение ускорились, в сексуальное наслаждение от этого обострилось!" - не без удовольствия рассказывает предысторию своего хобби Сергей.

На вопрос о том, зачем же ради какого-то злополучного оргазма, достигаемого в процессе удушья, понадобилось создавать чуть ли не секс-партию областного значения, азартный Сережа недоуменно присвистнул: "А как же?! А вдруг с одним из нас произойдет непоправимое, и потребуется помощь ближнего?! Да у нас, между прочим, на вариант несчастного случая разработан план действий по оказанию первой медицинской помощи!"

Вот такие сексуально-адреналиновые страсти разворачиваются в районе бывшего Симбирска, ныне Ульяновска. Как говорится, у голландцев свой Амстердам, а у нас - свой: экстремальный, рисковый и донельзя безбашенный. Хватило кислорода - получи оргазм, а не хватило - прощайся с жизнью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4396

03.06.2002, 18:37

URL: https://www.babr24.info/?ADE=74806

Bytes: 2934 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

484

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

805

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1604

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1521

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

819

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3951

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

3539

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1835

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7691

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7388

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7485

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2028

23.04.2026

Лица Сибири

Букрей Юлия

Фаразутдинов Радик

Семенов Евгений

Ширяев Вячеслав

Фролов Леонид

Гордеев Владимир

Дугаров Булат

Халикова Мадина

Будаев Зоригто

Сагдеев Тимур