Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4023

16.05.2002, 19:12

Две палочки "Твикс" - и оральный секс становится слаще

Если свой очередной День рождения вы возжелали превратить в голотелое маппет-шоу с танцем живота, фейерверком презервативов и шоколадным сексом прямо на праздничном столе, поступите по примеру Маркиза де Сада. Большой знаток нежданно-нагаданных методов занятия любовью на свое 30-летие заказал "черный, как задница дьявола" шоколадный торт.

Выбор Маркиза де Сада был не случайным: властелин искрометного оргазма свято верил в то, что шоколад обладает сексуально-тонизирующими свойствами. Хвалебные оды какао-бобам пел и любвеобильный Казанова: озабоченный уровнем собственной потенции, дамский угодник ни на день не расставался со своим серебряным "шоколадником", и перед каждым свиданием с очередной прекрасной мадам неизменно принимал порцию душистого горячего какао.

Современные исследования аргументировано доказывают правильность выбора великих искусителей: шоколад действительно обладает волшебными эротизирующими свойствами. А причина тому - содержащийся в нем фенилэтиламин, вещество, вырабатывающееся человеческим организмом в состоянии крайней влюбленности и способствующее возникновению всеми желанной чувственной нирваны. Для любителей метаморфических превращений и всякого рода прикольной научной терминологии добавим, что наличествующие в шоколаде метилксантин и теобромин являются своего рода буревестниками веселой эйфории, ибо стимулируют выработку эндофринов, гормонов счастья. Озаряя свой лик кривоватой ухмылкой, доки подмечают: "Тот же самый эффект возникает при употреблении гашиша!" Правда, для достижения наркотического эффекта за один присест необходимо употребить не менее 15-20 кг многочисленных шоколадных зайчиков и провоцирующих райское наслаждение "Баунти".

Статистика подсказывает, что на такие желудочные подвиги способны разве что американцы. Удерживающие пальму лидерства ковбои ежегодно потребляют столько тонн шоколада, что диетологи в ужасе подергивают плечами: "No comments!" Ну а сексолюбивые американские мужчинки, наевшие на пробуждающем либидо шоколаде добротные жировые складочки, не без гордости поправляют штанишки размера XXXL и ехидничают назло докторам: "Хорошего человека должно быть много! А для кого же еще, если не для нас, придуманы королевских размеров кровати для занятия королевским сексом?!".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4023

16.05.2002, 19:12

URL: https://www.babr24.info/?ADE=74577

Bytes: 2253 / 2253

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2622

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2616

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4248

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3617

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2253

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5111

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1487

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5661

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6009

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7507

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7417

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1833

02.09.2026

Лица Сибири

Кадыров Валерий

Медведев Александр

Насонов Александр

Беспалов Сергей

Аблов Анатолий

Альков Леонид

Сандаков Яков

Клюкин Александр

Мальм Александр

Шавенкова Анна