Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3985

18.03.2002, 18:34

Силикон - лучший друг не только сисек

"Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?" - игриво вопрошал когда-то маркиз де Сад в своей пьесе "Философия в будуаре". В попытке дать ответ на сей пикантный вопросец современные последователи маркиза де Сада разбились на два лагеря: "горстка" неутомимых мудрецов, готовых в бесконечных дискуссиях отстаивать неотъемлемое человеческое право на анальное соитие, и неугомонные секс-экспериментаторы, с высоты своего роста плюнувшие на подобные эротико-философские рассуждения и охотно заменившие оные практикой анального сношения. Если вы относите свою персону к последним, вам, вероятно, будет весьма полезно знать о маленькой рекомендации, услужливо предлагаемой сексологами.

Как известно, секреты нашей жизни заключаются не только в железах половой секреции. Это особенно актуально в том случае, если "дело об интиме" касается анального секса, ибо в районе ануса те железы просто-напросто отсутствуют. В связи с этим жаркие аналопроникновения без дополнительной смазки - мягко говоря, не очень удачная идея для сексующихся любителей филеев. Анальное отверстие во сто крат нежнее и чувствительнее влагалища, а посему анальный секс может: а). доставить ни с чем несравнимое сексуальное наслаждение; б). напротив, явить собой повод незапланированного визита к злорадно усмехающемуся и завсегда жаждущему геморройной крови врачу-проктологу. Вот уж поистине: все - или ничего!

Безусловно, вы можете поступить по образу и подобию главного героя фильма "Последнее танго в Париже": для анально-сексуальных целей 45-летний американец использовал… обычное сливочное масло. Впрочем, в этом случае вам надлежит помнить о том, что фильм Марлона Брандо - кино эротическое, ни в коем случае не претендующее на звание научно-популярного. Между тем, любой здравомыслящий сексолог скажет вам, что сливочное масло - продукт, совершенно не пригодный для облегчения техники анально-полового контакта. И дело даже не в повышенном количестве холестерина - сливочное масло, как впрочем и вазелин, быстро "забивает" и таким образом нейтрализует рецепторы слизистой оболочки ануса. В результате этого нервные окончания, отвечающие за чувственное наслаждение, оказываются просто парализованными. Неудивительно, что после такого "сливочного" сношения партнерша в изумлении морщит носик: "И что люди находят в анальном сексе?! Ничего особенного…"

Именно для того, чтобы не только мужчина, но и женщина почувствовала приятную - во всех отношениях - "изюминку" такого секс-деликатеса, коим, несомненно, является анальное сношение, сексологи предлагают использовать смазку на силиконовой основе. По мнению наших вполне независимых экспертов, лучшей из таких смазок является екатеринбургская, производимая фирмой "Косметика для двоих". Товарищи! Поддержим отечественного производителя!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3985

18.03.2002, 18:34

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73716

Bytes: 2874 / 2874

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1643

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1386

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1588

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

1736

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1859

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7937

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

4922

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2114

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2508

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10891

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11548

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5781

15.07.2026

Лица Сибири

Рульков Евгений

Иванов Аполлон

Деев Александр

Усов Евгений

Самойлович Владимир

Скосырская Анна

Толстихин Дмитрий

Абрамченко Виктория

Григоров Антон

Аносова Елена