Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

12211

11.03.2002, 18:55

Каким мужчинам женщины предлагают секс "по-собачьи"?

Ягодицы - не только самое мягкое, но и самое незащищенное место человеческой особи. Вспомните, с какой очаровательной остервенелостью время от времени вас похлестывали по попе родители, и - содрогнитесь от нахлынувших слезно-жалостливых воспоминаний: лупили не попу, лупили личность, и причем беззащитную. Сколь-нибудь эмансипированные леди предпочитают любимым мужчинами похлопываниям по добротным дамским ягодицам иные способы манипуляции с собственным телом: дескать, дерзкий по своей сущности хлопок по филеям унижает, а ядреный "щип-щип" за грудь возбуждает. В этой связи на повестке дня всплывает интригующий мужскую аудиторию вопрос: почему большинство сексапильных и уверенных в себе женщин все-таки предпочитают делать Это в позиции сзади, являя своему половому партнеру беззащитную пятую точку?

Мужчины, страдающие фроттеризмом, а проще говоря, не мыслящие свою половую жизнь без похотливого трения в общественном транспорте о тело прелестной попутчицы, знают: ничто не возмущает женщин так сильно, как поглаживания (даже безобидно нежные и претендующие на звание "эротических") по ягодицам. Вы можете неожиданно обнять попутчицу за талию и даже как бы случайно прикоснуться к пышной груди красотки - в 90% случаев дамочка либо сделает вид, что не заметила пикантного нюанса, либо просто-напросто отвернется. Но стоит вам, заняв выгодную для таких "клубничных" дел позицию "сзади", дотронуться до соблазнительных филеев впереди стоящей девушки, как красотка взревет, словно мифическое чудовище, и дополнит и без того постыдную картину выразительным внедрением своего остренького каблучка в вашу нижнюю конечность. "Короче, как в душу плюнул!" - именно таким эмоционально-слезным выводом завершит потом "девушка-жертва" свой рассказ о случившемся в традиционных откровениях с лучшей подружкой.

Ягодицы - самое беззащитная часть нашего тела. Не потому ли мы, люди-человеки, столь тщательно скрываем от чужих глаз то, за что не имеем возможности постоять с быстротой убегающей рыси? Современные женщины охотно оголяют свой бюст, по-женски философствуя: "Декольте - еще одна форма сохранения материи". Они демонстрируют свои ножки, утверждая, что в "мини" легче идти в ногу со временем - в коротенькой юбчонке шанс запутаться практически равен нулю. Однако, прилюдно обнажить ягодицы могут, увы, не многие. Эта часть тела слишком интимна для того, чтобы демонстрировать ее с легкостью порхающей птички.

А коль скоро речь зашла об интимном, возникает непраздный вопрос: почему подавляющее большинство женщин всем известным камасутровским позам все-таки предпочитают позу "мужчина сзади"? В отдельных писаниях сексуального характера весьма недвусмысленно оговаривается, что подобный тип межполового сношения унижает женщину и опускает перед партнером что называется "ниже плинтуса". Действительно, эта заимствованная у животных поза, в обезьяньей стае символизирует ни что иное, как унижение: такую позицию занимает слабый самец в присутствии сильного, признавая превосходство последнего.

Примечательно, что поза "мужчина сзади" чрезвычайно популярна и любима в среде замужних женщин. Почему? В агонии секс веселее?! Возможно. Но разгадка таится в другом. Психологи склоняются к предположению, что для замужних леди, уподобляющимся в постели сексующимся собачкам, поза "он сзади" является своего рода демонстрацией доверия к своему половому партнеру. Если отбросить физиологию, и говорить о психологическом подтексте, то нам, вероятно, следует признать, что такой вариант коитуса является своеобразным подтверждением доверительных отношений в гармоничных супружеских парах.

Что ж, судя по всему, у мужчин появился еще один способ проверки своей жены "на прочность", а у женщин… появился еще один шанс избавиться от скучного и, увы, стандартного вопроса своих мужей "Почему ты полдня была в парикмахерской, а в твоей внешности ничего не изменилось?!" В самом деле, зачем задавать вопросы, ответы на которые можно получить в постели?..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

12211

11.03.2002, 18:55

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73609

Bytes: 3942 / 3942

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2021

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

1881

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5662

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4525

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4836

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

5613

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1763

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3542

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6514

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

6985

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3689

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3532

12.11.2025

Лица Сибири

Левченко Сергей

Грачев Иван

Синтоцкий Роман

Нимаева Лидия

Богатырев Павел

Бурлаков Александр

Шевченко Валерий

Медведев Алексей

Шпетер Александр

Бадмаев Алдар