Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1940

04.03.2002, 17:26

Погибнет ли мастурбация "под колесами любви"?

Китайцы - нация особая, ибо... Ибо именно эти восхитительные люди с желтовато-возбуждающим цветом кожи и маленькими хитрющими глазками-щелочками знают толк в настоящем Сексе. Впрочем, попытка представить себе старого, умудренного жизненным опытом, китайца, эдакого обладателя хорошо эрегированного десятидюймового кебаба, за занятием мастурбацией вряд ли способна вызвать приступы полового напряжения. Уж не потому ли, что китайцы как самые сексуально разумные особи считают процесс самоудовлетворения совершенно бесполезным, с энергетической точки зрения, занятием?..

Согласно теории Дао Любви, одной из причин влечения мужчины и женщины друг к другу является дуализм Природы. Дуализм Природы проявляется в мужском начале Янь и женском Инь. Мужская энергия Янь - активная, темпераментная, горячая. Женская Инь - более пассивная и холодная.

Таким образом, Мужчину и Женщину можно обозначить как два разнополюсных энергоэлемента. В силу этого, странного на первый взгляд, обстоятельства, мужчине и женщине, как своего рода аккумуляторным батареям, нужна периодическая подзарядка. Только не от сети, а друг от друга. Мужчина с природным избытком энергии Янь стремится отдать ее женщине, переполненной энергией Инь. Отсутствие такого энергообмена - причина нервных срывов и сексуального неудовлетворения. Прежде всего, у женщины.

Кстати, именно обусловленной природной необходимостью энергообмена с мужским Янь мудрые китайцы объясняют более высокую (!), по сравнению с мужчиной, потребность женщины в сексе, более жесткую зависимость от постоянного полового партнера и более острую непереносимость одиночества.

Сделать женщину счастливой может только мужчина. Ни лесбийские контакты, ни мастурбация не способны дать ей энергию Янь, а посему трение женских тел друг о друга, также как и занятие любовью по варианту "тихо сам с собою, правою рукою" - пустое, совершенно не нужное времяпрепровождение.

Хм… По крайней мере, это вполне объясняет происхождение новомодного фразеологического оборота: "заниматься онанизмом" - выполнять никому ненужную, кустарную, лишенную творческого элемента, работу.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1940

04.03.2002, 17:26

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73586

Bytes: 2098 / 2098

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

937

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

1373

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3354

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3387

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3020

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8885

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5577

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1585

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6644

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1736

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7193

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

6184

04.08.2025

Лица Сибири

Рыбникова Анна

Карасев Михаил

Скворцов Сергей

Прушинская Екатерина

Дорош Сергей

Захаров Руслан

Пашинский Сергей

Шантуров Анатолий

Воронцов Максим

Лутковская Алена