Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2521

04.03.2002, 17:25

Девушки в чепцах дарят оргазм и отпускают грехи. Одновременно

Если за всю свою сознательно-половую жизнь вы не построили дом, не посадили дерево и не родили сына… В конце концов, если вы, вопреки народному завету, сделали все наоборот - родили дом, построили дерево и посадили собственного сына… не спешите подаваться в тибетские монахи. Свою вину перед праведным человечеством вы можете искупить более доступным и не менее экзотичным способом - женившись на проститутке

Собственно говоря, быть тибетским монахом совсем не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Гораздо сложнее найти в себе силы предложить руку и сердце проститутке. Еще труднее - всю свою оставшуюся жизнь осознавать себя в образе мужчины, оставшимся наедине с клочком вспаханного и уже утомленного поля.

Именно по этой причине еще в средние века вступление в брак с обращенной проституткой, то бишь оставившей древнее ремесло, раскаявшейся и обратившейся к Богу женщиной, признавалось благочестивым делом. В 1198 году Папа Римский Иннокентий III царственно объявил всем мужчинам, вступавшим в брак с проститутками, полное отпущение грехов.

Любители пикантно-эпатажного секса усматривали в браке с бывшей жрицей любви нечто экстравагантное. Интерес к экс-шлюхам подогревался обещаниями священников отпустить грехи воздыхателям. Впрочем, сами проститутки даже и помышляли о подобном очищении своей порочной души. Возвращение жрицы любви в гражданское общество было невозможным. Так, в постановлении, принятом в Гамбурге в 1483 году, говорится: "Публичная женщина не имеет права носить украшения. Если она выйдет замуж за честного человека, то ей все-таки возбраняется знаться с честными женщинами. Такая женщина должна носить чепец и никакого другого головного убора". А что? Это мысль!... Согласитесь, бывшие проститутки, сменившие привычные для них атрибуты похотливой нимфоманки на разноцветные бейсболки, - зрелище, достойное настоящего аншлага и здоровой человеческой реакции варианта "ха-ха-ха".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2521

04.03.2002, 17:25

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73585

Bytes: 1920 / 1920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.01 13:02
Томича будут судить за контрабанду пиломатериалов стоимостью свыше 100 миллионов рублей

28.01 12:51
В Заксобрании Прибайкалья приняли закон о запрете склонения к абортам

28.01 12:47
Мэрия выбрала подрядчиков для обновления еще двух улиц в историческом центре Красноярска

28.01 12:17
Тело многодетной матери обнаружили в гараже в бурятском селе Нижняя Иволга

28.01 12:10
Выставка к юбилею Геннадия Шихалева открывается в Галерее сибирского искусства

28.01 11:09
Крематорий в селе Воронино выставлен на продажу за 370 миллионов рублей

28.01 11:00
В Новосибирске построили детский сад на 80 мест

28.01 10:54
В Новосибирской области у мужчины в автомобиле нашли почти два килограмма запрещенных веществ

28.01 10:49
Сумоист из Монголии стал рекордсменом Книги Гиннесса

28.01 10:45
Бывшего новосибирского депутата приговорили к обязательным работам

Другие статьи в рубрике "Общество"

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

791

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

952

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1518

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7653

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6138

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5486

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

7052

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

7134

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2775

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6436

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5642

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10826

16.01.2026

Лица Сибири

Хроменков Святослав

Фекета Анна

Потапов Владимир

Усов Евгений

Каминский Александр

Кондрашов Виктор

Ходаков Сергей

Хоменко Валерий

Батуев Цыденжап

Сутула Василий