Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1710

11.02.2002, 18:48

Заставь женщину поцеловать тебя в задницу!

Оказывается, привлечь к участию в постельном марафоне очаровательную девушку, пусть даже и интеллектуально одаренную, не просто, а очень просто!. Все, что вам для этого понадобится - кожаные штаны от "Dolce&Gabbana", грязный мотоцикл и пара извилин в головном мозге. Для того, чтобы суметь не только подетально разобрать средство передвижения, но и надлежащим образом собрать его

Изумительную статистику предоставляют воспаленному человеческому мозгу светила швейцарской сексологии, решившие смеха ради уточнить у респектабельных дам в возрасте от 25 до 35 лет, какие мужские образы и ситуации заставляют красоток впадать в состояние неконтролируемого сознанием сексуального беспредела!

Выяснилось, что мужской стриптиз с демонстрацией мускулистых рук и легким, почти полупрозрачным намеком на наличие твердой гордыни в блестючих мини-бикини возбуждают зрелую дамскую аудиторию не больше, чем вид хорошо прожаренной картошки, пусть даже и добротно приправленной кетчупом. Оно и к лучшему!.. По крайней мере, можно не парить себя глупецкими поповыкрутасами, провоцирующими гомерических хохот не только у вас, но и у вашей возлюбленной.

Вместо того, чтобы разорять свой кошелек на приобретение расшитых вульгарными бабочками плавок а ля "трансвеститы Амстердама имеют честь предложить…", одарите свое бренное тело чисто кожаными портками, желательно на размер меньше того, какой вы по обыкновению носите. Да будет вам известно, что более 60% дамочек возбуждают мужчины в обтягивающих брюках. Если же именитая новинка выгодным образом подчеркнет крепкие ягодицы, вас чисто по-женски не только поцелуют в попу, но и обеспечат отборнейшими ласками другие, более заветные, части вашего тела.

70% женщин впадают в сексуальное неистовство, созерцая мужчину в рубашке с небрежно расстегнутым воротом. И только 15% девушек ощущают вожделение при виде нижнего мужского белья, пусть даже самого сексуального.

66% представительниц женской аудитории находят весьма эротичным вид спящего на животе мужчины.

Практически каждую вторую сексуальную кошечку сводит с ума мужчина, с головы до ног измазанный горюче-смазочными материалами в процессе ремонта собственного мотоцикла. Ну или, на худой конец, в процессе ремонта роскошного "Fire Bird". Хм… Шестое чувство подсказывает мне, что мужчина, занятый ремонтом личного самолета, выглядел бы в глазах девушек подобно лакомому кусочку двухэтажного юбилейного торта, вкушение коего спровоцировало бы целый шквал оргазмостических конвульсий!...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1710

11.02.2002, 18:48

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73338

Bytes: 2479 / 2479

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1736

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

3415

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1056

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1436

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7632

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11413

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8092

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5930

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9957

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10570

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

11272

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12417

23.05.2025

Лица Сибири

Полушин Дмитрий

Бакштановский Юрий

Ворончихина Варвара

Апарцин Константин

Ли Маргарита

Соколов Алексей

Десятов Валерий

Юханов Николай

Полосин Андрей

Барнаков Александр