Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2182

02.02.2002, 15:56

В постели со скинхэдом…

Ни для кого не секрет, что самым лакомым объектом сексуально распутных нимфоманок являются мужчины, чья голова не изуродована наличием пышного волосяного покрова. Во-первых, роскошная шевелюра - это всего лишь атавизм, напоминающий человеку о его дальних родственниках, остервенело прыгающих по деревьям в поисках сочных бананов. А во-вторых…как справедливо заметил Аристотель, волос не теряют только евнухи.

В том, что некоторые представители мужской части населения безвременно прощаются с некогда роскошной шевелюрой, повинны не повсеместно рекламируемые шампуни от перхоти, а половые гормоны. "Хрен длинный, а волос короткий!" - говорят о таких мужчинах блудливые нимфы, облизываясь в предвкушении многосерийных оргазмостических конвульсий. Что ж, любвеобильные озорницы правы: даже незначительное повышение уровня ответственного за потенцию тестостерона провоцирует образование необитаемых островков на голове половозрелой мужской особи.

Верно и обратное: с понижением уровня тестостерона выпадение волос прекращается. Возможно, наличие умопомрачительного волосяного покрова окажет вам неоценимую услугу в нелегком деле обольщения прекрасных дам. Однако, низкий уровень полового гормона вряд ли поможет взобраться на вершину сексуального Олимпа…Еще в далеком 1942 г. американский ученый Д. Гамильтон, занимавшийся проблемами облысения, сделал вывод, прогремевший как гром среди ясного неба: "Выпадение волос у мужчин можно остановить только кастрацией! Ибо облысение и сексуальная жизнь - два взаимозависимых явления. К сожалению, природа ставит мужчину перед выбором: или ты - облысевший, но сексуально активный самец, готовый выдержать секс-марафон длиною в жизнь, или ты - длинноволосая русалка, имеющая в наличии мужские гениталии и совершенно лишенная возможности и желания пользоваться ими"… 99% мужчин останавливают свой выбор на втором варианте. И правильно делают!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2182

02.02.2002, 15:56

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73159

Bytes: 1880 / 1880

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

335

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

560

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1269

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1156

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

722

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3537

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

3191

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1751

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7406

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7055

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7171

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2006

23.04.2026

Лица Сибири

Болотов Руслан

Темнов Андрей

Козюра Алексей

Солонина Галина

Аликина Любовь

Носов Дмитрий

Михайлов Степан

Титенок Инна

Владимиров Владимир

Геевский Олег