Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3358

25.01.2002, 14:43

Миниюбка?!... - К большим деньгам!

Наглое и беспрецедентное "порабощение" мужчин женщинами началось в далеком 1964 году, когда дамы решились-таки показать всему миру то, что скрывалось от похотливо-любознательного мужского взгляда веками. Именно тогда эмансипированная Мэри Куант подарила прекрасному полу ультракороткую юбочку, а вместе с тем, словно по мановению волшебной палочки, обеспечила мужское население планеты бессонными ночами и эротическими грезами варианта фут-фетиш. Но это еще не все!

Оказывается, существует совершенно таинственная связь между длиной женских юбок и- крепче держитесь на стульях! - состоянием мировой экономики. Об этой необычной, но имеющей место быть закономерности поведал миру этолог Десмонд Моррис.

В прошлом столетии, сразу после первой мировой войны, возникла довольно точная корреляция между длиной женских юбок и периодами бума и депрессии, отмечает господин Моррис. На первый взгляд, следовало бы ожидать, что длинные юбки, на которые идет больше материи, должны быть связаны с периодами бума, а более узкие и короткие должны входить в моду тогда, когда денежные ресурсы государства (или общества в целом) сокращаются. Но... Как бы не так! Дело обстоит с точностью наоборот!

Подъем рыночного капитала "поднимает" юбки, а спад их "опускает". В период экономического бума 60-х годов в моду прочно вошли мини-юбки, и попытки модельеров внедрить длину "мини" оказались тщетными. В начале 70-х рискованные варианты "мини" неожиданно и быстро удлинились экономическим спадом. То же самое наблюдалось между мировыми войнами. Экономический бум 20-х годов - юбки укорачиваются, останавливаясь на отметке "чуть выше щиколотки". Великая депрессия 30-х годов - снова время длинных юбок. Во время второй мировой войны общий подъем производства, направленный на военные цели, снова поднимает юбочки. Послевоенный спад - подол юбок опускается.

В этой связи отрадно осознавать (а уж как приятно лицезреть!), что в наши дни волнующее мини носят подавляющее большинство прекрасных дам. Будем надеться, что это - добрый знак.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3358

25.01.2002, 14:43

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73068

Bytes: 2018 / 2018

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1985

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1705

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3955

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3314

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2128

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4879

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1465

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5507

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5818

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7383

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7284

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1819

02.09.2026

Лица Сибири

Абрамович Дмитрий

Фефелов Игорь

Тупицын Алексей

Замарацкая Светлана

Прушинская Екатерина

Липунова Елена

Хаптагаев Сергей

Тарабан Наталья

Безденежных Владимир

Евладов Алексей