Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2503

25.01.2002, 14:40

"Гомо" и "гетеро": кто активнее?

Если верить скандальному клипу "Outside"Джорджа Майкла, карамельного вида юноши нестандартной половой ориентации пребывают в полной сексуальной готовности практически круглосуточно. Кажется, неутомимые "голубые" ребята готовы предаваться повальному греху везде и всегда. Даже в малогабаритном туалете и в совершенно неприспособленном для интимных развлечений кузове грузовика. Неужели сексуальные аппетиты нетрадиционалистов столь неуправляемы?! Может быть, "натурально сексуальным" юношам и девушкам есть смысл поучиться у "голубых" развратников?

Пусть разорвут меня, как тузик грелку, господа натуралы. Пусть обвинят меня в пропаганде гомосексуальной культуры сотоварищи по перу. Пусть, в конце концов, меня упрекнут в полном отсутствии музыкального вкуса. Пусть! Но, вопреки всему и не смотря ни на что, я буду симпатизировать, увы, полузабытому Джорджу Майклу. Симпатизировать. Но не доверять. Да и можно ли довериться лукавому взгляду дьявольски симпатичного Жорика?! Вот и я говорю - нельзя!...

Ибо все его красивые музыкальные байки о лучезарной и всепоглощающей "чисто мужской" любви в общественном туалете - чистой воды сказка и вполне объяснимое стремление выдавать желаемое за действительное.

Не уверена, что сексолог Гунтер Шмидт является отъявленным фанатом творчества Джорджа Майкла. Крайне сомнительно также и то, что именно клип "Outside" побудил именитого немецкого ученого заняться изучением сравнительной характеристики уровня сексуальности гомо- и гетеросексуальных мужчин. Впрочем, не это главное. Главное - цифры и факты. А статистика такова.

В результате опроса 3 тысяч немецких студентов в возрасте от 20 до 30 лет (выборку составили 40% гомосексуальных и 60% гетеросексуальных юношей), Г. Шмидту удалось выяснить, что никакой разницы в частоте сексуальных контактов с постоянным партнером у геев и натуралов не существует.

В ходе исследования удалось выяснить и весьма любопытный факт. Оказывается, одинокие геи в 2 раза сексуально более активнее одиноких гетеросексуальных мужчин. Хм… не о них ли поет очаровательный Жорик?!...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2503

25.01.2002, 14:40

URL: https://www.babr24.info/?ADE=73063

Bytes: 2058 / 2058

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

723

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

1043

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1163

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

797

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6397

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2136

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6018

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2088

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6276

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6625

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8392

21.10.2025

Улан-Батор без самокатов: власти решили остановить хаос на дорогах

С 20 октября в Улан-Баторе запрещено движение скутеров, мопедов и электровелосипедов. Решение принято из соображений безопасности и вступило в силу по распоряжению губернатора столицы. Ограничение продлится почти полгода — до 10 апреля.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

6832

21.10.2025

Лица Сибири

Ильющенков Вячеслав

Тишанин Александр

Чайка Юрий

Ешеев Виктор

Гайкова Ольга

Богатырев Павел

Большешапов Михаил

Ершов Дмитрий

Латынина Светлана

Акбулатов Эдхам