Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2032

08.01.2002, 19:20

Люблю собачек я. Но странною любовью

По статистическим данным Института Кинзи за 1948 год, порядка 6% мужчин в возрасте до 20 лет имели опыт сексуального контакта с животными. Статистика 80-ых годов подобна шоковой терапии: в занятиях содомией признается 9% мужчин и 5% женщин. По данным организации "Энимал пис", 15% сельских жителей предпочитают сексуальные забавы с животными скучным и уже приевшимся постельным развлечениям с гомосапиенсами.

В то время, как вышеупомянутые 15% трактористов и доярок активно спариваются со специфически пахнущими козочками и блеющими (от удовольствия ли?!) овечками, психологи и психотерапевты всего мира в ужасе хватаются за головы и пытаются ответить на весьма щекотливый вопрос: "Почему эти люди так любят животных?"

В самом деле, почему? Как отмечают психологи, подобное сексуальное влечение зачастую формируется еще в ранней юности, когда мальчик или девушка, переживающие процессы полового созревания, получают шанс созерцать утехи спаривающихся животных.

Стартовым сигналом для развития зоофилии является и возможность частого общения с животными на фоне развития кастрационного комплекса или патологического чувства собственной сексуальной неполноценности.

Непостижимо, что около 6% незамужних женщин, разведенных по причине своей фригидности по отношению к противоположному полу, склонны вымещать свои сексуальные желания именно в контактах с пушистыми кошечками и милыми собачками величаво-грозного вида. В 90% случаях такие дамы предпочитают именно псов. Не болонок и пекинесов, а догов и водолазов. Эти ни в чем неповинные существа, по мнению психоаналитиков, на подсознательном уровне замещают женщине мужчину - высокого, большого и мускулистого. В этом случае зоофилия играет роль некоего защитного механизма. Таким образом, содомия защищает хрупкую женщину. Но кто защитит бедных собачек от сексуальных нападков бессовестных нимфоманок? Вот вопрос...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2032

08.01.2002, 19:20

URL: https://www.babr24.info/?ADE=72871

Bytes: 1868 / 1868

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2192

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4133

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1123

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1483

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7865

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11645

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8310

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6105

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10119

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10739

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

11442

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12424

23.05.2025

Лица Сибири

Котюков Михаил

Сотников Руслан

Пуляев Геннадий

Циплин Геннадий

Шипицин Кирилл

Козырский Олег

Красноштанов Алексей

Наговицын Вячеслав Владимирович

Сагдеев Ринель

Цветков Евгений