Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3577

10.12.2001, 18:55

Индусы умеют кататься на слонах и… раздевать женщин

Как правило, мужчин хлебом не корми - дай полюбоваться на сексапильную стриптизершу, медленно и красиво сбрасывающую со своего холеного тела бюстгальтер и трусики. А как насчет того, чтобы собственноручно также медленно и эротично раздеть свою девушку?

С этим иногда возникают проблемы. И в самом деле! Ну кому придет в голову расстегивать новомодный кружевной лифчик не в области спины, а, простите, меж грудей красотки? А эти безумные боди! Они вообще расстегиваются или их через голову принято одевать? Говорите расстегиваются?! Кто бы мог подумать!.. А где?.. В каком месте?

Вобщем, кривить душой не будем: умением нежно и ловко раздеть свою партнершу обладает далеко не каждый мужчина. Иные из них так и норовят стащить с девушки лифчик, не расстегивая кофточки. Кому-то приходит в голову стаскивать чулочный пояс через голову, а кто-то умудряется, простите за откровение, сношаться, не снимая трусиков с партнерши.

Русские женщины благосклонно принимают мужскую неуклюжесть за страсть. А вот ежели на месте русской девушки оказалась бы девушка индийского происхождения, мужичонке-то пришлось бы совсем туго…

Дело в том, что по старинному индийскому обычаю, в первую брачную ночь мужчина должен оголить свою возлюбленную… не снимая с нее украшений. А теперь на секунду представьте себе знойную индианочку! Да, да, да! Наряд индианочки предусматривает изрядное количество цепочек и браслетиков. Добавьте сюда поясную накладку в виде юбочки из бусин. Согласитесь, доступ к телу при наличии такого обмундировании крайне затруднителен!

Ситуация осложняется еще и тем, что аппетитная индианка вправе продемонстрировать козью морду мужчине в том случае, если он, родимый, запутается во всей этой многоярусной ювелирной конструкции.

Возможно, именно поэтому добрые мамочки-индианки с детских лет обучают своих сыновей искусству раздевания женщин. Наука, надо заметить, хитрая. Но безумно интересная.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3577

10.12.2001, 18:55

URL: https://www.babr24.info/?ADE=72430

Bytes: 1903 / 1903

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6763

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5626

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2338

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

2330

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2213

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8760

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5469

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2338

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2697

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11703

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

12368

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

6274

15.07.2026

Лица Сибири

Шиндяев Владислав

Слободчиков Николай

Данилов Вадим

Лукин Валерий

Кириллов Игорь

Иванов Аполлон

Амагыров Валерий

Падерин Валерий

Андреева Эрика

Бадмацыренов Жаргал