Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2288

22.11.2001, 19:24

Снимая силиконовую грудь, срывая с рук наклеенные ногти...

Чего только милые прелестницы не придумывают ради того, чтобы стать еще более прелестней и еще более желанней! Какие только эксперименты не ставят они над своим нежным телом и хрупким организмом! Если мужчину взять да и запустить в женский магазин, он непременно будет удивлен и, возможно, даже психически травмирован. Накладные ногти и ресницы, искусственные локоны и парики, всяческие косметические средства, скрывающие синяки и темные круги под глазами, краска для волос, волшебным образом преобразующая шатенку в блондинку и наоборот, пластыри, удаляющие прыщи, гели от целлюлита, маски от морщин, крема для удаления волос на руках и ногах. Хорошо, что мужчины не любят женские магазины. Меньше знаешь - крепче спишь…

Дабы реанимировать мужскую половину наших многоуважаемых и любимых читателей, спешим заметить, что все не так плохо, как это может показаться на первый взгляд. Времена накладных ногтей, вставных глаз и прочих искусственных частей тела, слава богу, уходят. Уходят в прошлое, как страшный сон.

Помните, как несколько лет назад всю мировую общественность охватил силиконовый бум? Груди из силикона взгромоздили на свои хрупкие тела все голливудские красотки во главе с секс-символом Памелой Андерсон. Прошли годы. И сегодня Пэм без капли сожаления принимает решение вернуться к более натуральному силуэту. Ее примеру следуют певица и актриса Куртни Лав, жена трагически погибшего лидера "Нирваны", телеведущая Дженни Маккартни… "Не хотим быть похожими на кукол из пластика!" - в один голос скандируют красотки. Общественность застыла в ожидании. Кто будет следующей - Деми Мур? Мелани Гриффит?

Врачи знаменитой американской клиники Мауо, специализирующейся на "грудных проблемах", не устают аплодировать дамскому выбору в пользу груди природных размеров. "Для многих женщин удаление огромных силиконовых протезов не только желательно, но и жизненно необходимо!" - заявляют ведущие специалисты клиники. Факты и цифры на лицо: для 97 процентов женщин слишком большой бюст - причина плохого самочувствия, 86 процентов из них периодически испытывают боли в плечах, 78 - в верхней части спины, 71 - в области шеи. 79 процентов женщин, взгромоздивших на себя силиконовые "подушки", не в состоянии пробежать и двадцати метров, не говоря уже о больших физических нагрузках и занятиях сексом…

Еще одно модное веяние современности - удаление сосков на груди. Во главе этого течения и секс-курьеза стояли профессиональные стриптизерши из США. Дело в том, что в некоторых штатах Америки экзотическим танцовщицам разрешается на работе обнажать грудь, но ни в коем случае не соски. И, чтобы не нарушать закон, девушки заклеивают соски блестками. А выступая с "ампутированными" сосками, они и зрителей шокируют, и закон не переступают. Представляете себе заключительный аккорд такого шоу?! Танцовщица начинает срывать с себя блестки, зрители в экстазе, полицейский лезет за свистком, дабы остановить преступление против нравственности, а сосков-то у стриптизерши…нет!

Мужчина мужчине рознь. Одни видят особую привлекательность в отсутствии сосков, другие, наоборот, в их наличии и откровенном выпячивании. И, на радость женщинам, последних намного больше!

"Каменный", твердый сосок - это вполне в духе времени. Торчащим соском женщина открыто демонстрирует свою сексуальную энергию, постоянную готовность к любви. Сексологи напрямую связывают секс и напряженные соски. Зачем же убирать то, что эротично и привлекательно?!

Между прочим, первыми, чью грудь насильственно лишили сосков, были женские манекены. Однако через некоторое время менеджеры по рекламе заметили, что возбужденные соски безотказно привлекают внимание прохожих. И… выпустили партию кукол с "каменными" сосками. Что вы думаете?! Успех превзошел все ожидания. Теперь такие манекены вовсю вытесняют своих предшественниц с витрин модных магазинов.

Ну о чем тут говорить, если даже манекены хотят быть похожими на нас, от природы красивых, аппетитных и со всех сторон обаятельных! Балом правит Ее Величество Естественность. И это просто замечательно!

Артур Скальский

© http://list.ru/

ОбществоМир

2288

22.11.2001, 19:24

URL: https://www.babr24.info/?ADE=72187

Bytes: 4026 / 4026

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

12.08 11:20
Виновника ДТП со смертельным исходом из Иркутска задержали в США

12.08 11:16
Посадки картофеля в Томской области проверяют на золотистую картофельную нематоду

12.08 09:54
Горячую воду отключают 12 августа в двух районах Иркутска

12.08 08:59
В Кривошеинском районе по решению суда ликвидируют четыре незаконные свалки

12.08 08:24
Экс-депутата в Красноярском крае обвиняют в незаконной вырубке леса на 42 миллиона рублей

12.08 06:47
В Красноярске из-за стройки метротрама почти на два месяца перекроют участки Карла Маркса и Вейнбаума

12.08 06:09
Ударившая ножом сына красноярка отказывалась принимать лекарства, прописанные психиатром

11.08 23:01
Делом о краже почти двух миллионов рублей в Новосибирске на контроле Бастрыкина

11.08 22:55
В Новосибирске отменили конкурс на благоустройство аллеи связистов

11.08 22:49
В Новосибирске демонтировали 620 рекламных конструкций

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1938

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

1782

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8219

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4881

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1422

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5676

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1590

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6726

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

5676

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8209

01.08.2025

Забор на Воскресенской горе: Томск требует защитить святыню

На одном из самых важных мест Томска — возле Воскресенской церкви на Октябрьском взвозе — появился забор. Точка, где открывается лучший вид на город, внезапно оказалась частным участком. По слухам, здесь планировали построить особняк.

Октябрина Тихонова

ОбществоИсторияСкандалыТомск

2303

01.08.2025

Блогнот. VPN ударил по настроениям

Закон о поиске экстремисткой информации в интернете хоть и был принят, но существенно всколыхнул уже, казалось бы, заплывшие безразличием общественные настроения.

Илья Гращенков

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

10180

01.08.2025

Лица Сибири

Круть Семен

Коломиец Виктор

Хохолков Николай

Головенчец Михаил

Кобенков Анатолий

Свиридов Дмитрий

Ружников Игорь

Носенко Ольга

Артамонов Константин

Крастелев Роман