Артур Скальский

© http://www.rian.ru/

СтранаМир

3261

31.10.2001, 18:16

Дмитрий Дибров начинает работать на ОРТ

Дмитрий Дибров, создатель и ведущий программ "Антропология" и "О, счастливчик!" на НТВ, начинает работать на телеканале ОРТ. Как сообщает "Комсомольская правда", 30 октября в эфир выходит "Ночная смена" - серия передач, задуманная Дибровым как некий ночной тележурнал, который покажет ТВ "изнутри".

"Зрители увидят, как гость входит в гримерку, услышат, что он рассказывает не для камеры. Ведь зритель хочет узнать, как делается кино и ТВ, и вот он увидит, как это происходит. Мне бы хотелось, чтобы зрители участвовали в формировании этого канала. Тогда через некоторое время мы по праву станем самыми интерактивными на отечественном телевидении", - сказал Дибров.

"Ночная смена" будет длиться около двух часов. В это время будут показывать клипы молодых неизвестных режиссеров и необычные компьютерные мультфильмы. Гостями студии в первых выпусках журнала будут Роман Виктюк, Сергей Соловьев, Никита Михалков, Андрон Кончаловский, Анастасия Волочкова, Рената Литвинова, Давид Тухманов, Геннадий Хазанов, Лев Дуров.

Добавим, что, по информации NTVRU.Com, "Ночной канал" будет выходить на ОРТ не с 30 октября, а с 1 ноября.

Артур Скальский

© http://www.rian.ru/

СтранаМир

3261

31.10.2001, 18:16

URL: https://www.babr24.info/?ADE=71770

Bytes: 1126 / 1126

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Битаров Александр

Шарапов Юрий

Новокрещенов Николай

Часовитин Владимир

Владимиров Владимир

Днепровский Роман

Климов Алексей

Зуляр Юрий

Распопина Ирина

Саркисян Аркадий